Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 19 июня 2008 г.

Чуть-чуть о конкурсах

Народ. Сегодня завершение конкурса у Спомони. Я уже на втором месте. Осталось чуть-чуть для последнего рывка - голосуем за номер 16. Голосование расположено на www.spomoni.com справа. Ура! Победа будет за нами.

Мой конкурс по обедам тоже вызвал неподдельный интерес.)

Конкурс Маула просто рвет сапу и ксапу на части по закупу ссылок. Самое интересное - даже не интересно кто выиграет, интересно сколько Маул получит бэков. И сколько этих бэков останется.

Пока пинал курилку на СЕ, нашел конкурс на лучший слоган.

А народ-то азартен по своей природе.)

Вчера болельщик выиграл 318 тыс.евро поставив на счет в матче Россия-Швеция.

Если посмотреть на голосование справа, то веривших, что Россия победит в этом матче было больше, чем неверящих. Но вот то, что она пройдет дальше - верят мало. Поживем-увидим. Но я мысленно ставлю свечку за нашу сборную. Ребятам надо просто поверить в себя. А нам в них. И тогда все получится. Пока прет, надо брать от этой жизни все. А России спортивной сейчас еще как прет. Поддержим!


5 коммент.:

spomoni.com Блог, который вы искали, не найден.

Повезло парнише, 300 штук не хило хапнул

Да уж, везет настолько, что люди чье сознание замутнено параннойей видят в этом руку Газпрома, которая постепенно сжимается на шее старушки-Европы.

"А если не будут брать, отключим газ"

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More