Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 12 июня 2008 г.

Игрушки в попу

Не помню, рассказывал ли я, что помимо всей той хрени, что занимаюсь, я еще пишу код и помогаю развивать сайт знакомств для секса. Или как его еще называют "для реальных встреч". На данный момент - это 40 тыс.человек со всей России и ближнего зарубежья и 3-5 тыс.посетителей в сутки. Разумеется, я мониторю статистику и анкеты на сайте, частично, чтобы понимать, какие тенденции царят на сайте, а отчасти мне просто интересно.

ищу молодого человека от 23 до 35 для нечастых встреч у себя в городе в машине(вашей)или вашей квартире если живете в городе Одинцово(желательно недалеко от Детского мира) для орала,анала,классики,кое чего из бдсм(порка золотой дождь,связывание,пощечины, ,игрушки в попу(типа вибраторов и прочего) ) человечек должен быть чистоплотным(так что перед встречей неплохо бы вам выкупаться) без мата и трезвым оплата или вперед или половину плюс половину так же ищу человека для серьезных отношений встреча в Москве возможна но редко могу встречаться с 9 утра(или как получиться,так как есть маленький ребенок)) машины своей нету!только в вашей!кстати я ношу очки(это просто к сведению) если в машине-то любой день с 8 до 11 утра (часа на два) если в гостинице или снятой квартире-либо суббота вечер(два часа),либо в воскресенье утром(до 12часов),или опять таки же машина цены-классика+анал-за час три тыс р(вместе с минетом),минет отдельно-1000 р,анал отдельно-1000 р,за два часа-4 тыс р(бдсм-+1500 р в час)

Я привожу это объявление именно потому, что придумать такое нельзя. Только написать от себя. Логика нарушена абсолютно. Предлагаются сразу два продукта с разнонаправленными векторами. Ну какие серьезные отношения с таким прайсом? Чтобы вам было понятнее, разберем это объявление на запчасти.

Итак, предлагается к продаже следующий продукт:
- орал,
- анал,
- классика,
- кое чего из бдсм (порка, золотой дождь, связывание, пощечины, игрушки в попу).

Необходимые условия:
- чистоплотность,
- без мата,
- трезвый,
- предоплата - минимум 50%.

Время приема:
- Москве - с 9 утра,
- В машине - любой день с 8 до 11 утра,
- В гостинице или снятой квартире - суббота вечер(два часа), воскресенье утром (до 12 часов).

Собственно цены:
- классика+анал+минет - час 3 тыс.руб., два час - 4 тыс.руб.
- минет отдельно - 1000 руб.,
- анал отдельно - 1000 руб.

Особые приметы:
- носит очки,
- есть маленький ребенок,
- своей машины нет.

Нифигасе, в такие условия вписаться, это надо очень хотеть. И я еще не стал приводить ее фотку. Прямо эксклюзив, а не женщина. Кстати, заметил, что теперь модно трахаться за деньги и говорить при этом, что ищешь таким образом того самого (ту самую). Синдром "Красотки", имхо.


3 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More