Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 9 июня 2008 г.

Эксперименты с сапой

Решил провести такой эксперимент. Закуплю для каждого нулевого проекта в сапе 100-200 ссылок по центу-два но с тИЦ. Параллельно сделаю прогоны. Что я жду?
- рост пузомерок. частично для роста цены в сапе, частично для приема в ксапу.
- рост в топе по ключевикам. возможно, случайно скакнет кто-нить в топ, и будет траффик, который пойдет на адсенс, бегун и в перспективе на РСЯ.

О результатах доложу попозже. Когда тИЦ апнется.

В целом, утро началось обыденно. С утра поймали воришку. Торговал скриптом на одном из форумов. Интервью с ним можно прочитать в клубе. Странно, что он стал со мной беседовать - неужели, трудно было посмотреть, с кем беседуешь и скрыться. Впрочем, конфликт разрешен. Будем надеяться, что претензия в вебмани и лишение авторизации в клубе чему-то человека научат.

Прошел регистрацию для посещения Интернет-марафона. Будет у нас такое чудо 16 числа в городе. Посмотрел программу: битрикс будет учить делать продающие сайты, а хуй знает кто (студия, делающая 1 проект в месяц) доложит веб-обстановку в городе и даже расскажет, как делать оптимизацию. Надо не упустить случая постебаться. Хотя, скорей всего прозвучат общие правильные вещи, которые и так всем известны, и доколупаться будет не к чему. Из 4 крупнейших студий по объему выполненных проектов в городе докладывается только одна и то по побочной теме (по внедрению смс-оплат). Вот вам цена подобных мероприятий.

Настроение дерьмо. Полночи смотрел сериал "Сверхестественное". Про то, как два брата мочат монстров и ищу отца. Что-то между секретными материалами и зачарованными. Удивительно, как легко и без сомнения там используются все штампованные приемы борьбы с монстрами. Призраки боятся соли и молитвы, оборотни действительно умирают от серебра. Прямо, как фэнтази 70-х годов, когда эти каноны создавались. Собственно, цепляют драйв и игра. Временами очевиден перегиб с соплями, но в целом, все идеи оригинальны и имеют свои нюансы, хотя и немного детские. Оборотень сожалеет о том, что он такой родился перед тем, как начать кромсать жертву. Или ребенок, впавший в перепуг, но все же помогающий братьям найти монстра. Но трудно ждать от сериала гениальной игры всех актеров. Советую посмотреть. На подходе качаются "Вавилон-5" и новый "Стар Трек". Не оказалось на торренте старого.

Да, настроение дерьмо не от сериала. Просто нет желания что-то делать. Хотя делаю. И от этого еще более гадко на душе. Надо запланировать на выходные субботник по расстановке кода. А в целом месяц идет под знаком создания проектов под биржи. В т.ч. под западную биржу по продаже ссылок - будем пробовать.


3 коммент.:

Тоже почему под вечер настроение не особо рабочее, ужас, а еще пахать и пахать.

Погляди еще Звездные врата: Атлантида...мне понравилось очень, прадва там 4 сезона:)

Если покупать такое кол-во ссылок(100-200), то и текстов должно быть такое же кол-во(100-200)?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More