Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 7 июня 2008 г.

Вести с полей - сапка жгет

Сапе прыгает в течение суток в пределах 8%. Вдруг неожиданно часть ссылок выпадает в эррор и усе. Потом поднимается. И смех и грех. Отчего так - глючность самой сапы или недоступность моего сервера - непонятно.

Получается, что на этой неделе в сапу ушел всего один проект. Но зато 7 штук в очереди и еще у одного сайтика уже 4 странички в индексе. А вот ксапа не приняла. Все говорят, что нулевки теперь она отпинывает. Придется нагонять пузомерки.

Кстати, быстрее всего в индекс попал проект, запихнутый в аддурилку. Остальные скармливались с морд уже проиндексированных проектов.

Сетлинкс как всегда не радует - не продается ничего, грустная биржа. Вот сеозавр растет потихоньку - вышел на стабильные 40 в месяц. Надо дозабить новые проекты и будет 60-70. Тесты лиэкса показывают - продавать (30 центов в сутки с 6 проектов). Вот только лениво код раскидывать.

Что до контекста, то результаты в рамках разумного, но с положительной динамикой. РСЯ в прежних рамках, вряд ли будет больше 6-7 тыс. за июнь. А вот адсенс и бегун скорей всего доберутся до 100 у.е./мес. Что удивительно, так это то, что по итогам мая этот блог в адсенсе занял второе место.

Наверно, можно было бы выжать и побольше из бегуна и гугла, но как-то руки не доходят заняться бегунизацией сайтов. Все проще изначально заточить сайт под систему, чем потом перелопачивать все свое богатство. Или надо нанимать уже отдельного менеджера на такую работу.


4 коммент.:

По теме битрикса в одном из предыдущих постов, - а ты NetCat 3 пробовал использовать? Интересно узнать твое мнение.
У меня довольно хороший опыт использования этой CMS, всё что нужно делает, если будут вопросы обращайся

Я не использую другие цмс. Я просто не люблю Битрикс.)

Было пару сайтов нулевых, ксапа не взяла, потом бан от яши. Пару дней назад сунул их еще раз выбрал "язык сайта: другие языки". Все взяли. Правда там цены за ссылки махонькие будут...

>>>А вот ксапа не приняла. Все говорят, что нулевки теперь она отпинывает. Придется нагонять пузомерки.
>>>

никогда особо и не брали
Другой вопрос если на сайт есть ссылки, просто пузомерки еще не обновились, такой сайт чаще всего принимается

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More