Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 26 июня 2008 г.

Новые перспективы Satellite-X

Скрипт набирает всю большую популярность, что не может не радовать. Более 250 человек уже сделали свой выбор. Но сегодня о другом. Благодаря Леониду Румянцеву, который присоединился недавно к Клубу Баблорубов, создание скриптов может в скором времени быть поставлено на поток.

Леонид с помощью своих программистов разрабатывает панель для управления любым кол-вом сайтов на базе скрипта. Посмотреть на скриншоты можно в теме внутри клуба (у кого есть доступ). Панель скорее экономическая, хотя будет позволять стартапить сайты: автоматически их создавать и закачивать на хостинг.

Мягко говоря, это большой шаг вперед в развитии сателлитостроения. И первый случай, когда сторонние программисты делают на базе открытого кода скрипта свой настолько большой мод. До того мне встречались только мелкие исправления внутри самого кода, а вот внешних модов пока не было.

Если обещанные сроки будут выдержаны, то по истечении двух недель вы сможете увидеть все сами. Ну, и как у нас принято, все внешние моды и добавки естественно будут стоить отдельных денег. Но они того будут стоить.

Оффтопик: сегодня очередной ап скрипта (выходит v.2.3.1). В основном там работа над ошибками. Какими - ждите официального объявления. Пока готовлю архив.
Цена прежняя - 35 WMZ.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More