Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 11 июня 2008 г.

Кошмар моих вкусов - мои любимые фильмы

Номер один - это Звездные Войны. Я видел их раз сто. Я засыпаю под них, я знаю почти все эпизоды наизусть. Впервые я познакомился с сериалом, когда было такое веяние, как видеоклубы - вонючие подвалы, в которые набивалась изголодавшаяся по голливуду молодежь, несколько телевизоров, видеомагнитофон, ужасный перевод. Сначала я посмотрел 5 серию, потом 4, потом 6. Много позже (когда у меня появился свой видеомагнитофон) я купил коллекционное издание, которое сам же и испортил. Что меня привлекает в Звездных Войнах? Это отличная сказка для взрослых: о том, что добро всегда побеждает. К книгам по сериалу я так и не пристрастился, нет в них драйва, который смог заложить Лукас в свое детище.

Форрест Гамп. История, как Иванушка-дурачок покорил Америку и сам того не заметил. Это фильм о том, как надо относиться к жизни. Что нет ничего такого, что могло бы заставить не жить. И всякий, кто оказывается рядом с Форрестом заражается от него этой мыслью. Позитивное кино. Смотрел раз двадцать.

Футурама и Симпсоны. Весело о серьезном. Рекомендуется к просмотру детям старше 25 лет.

Сериал про Джея и Молчаливого Боба. Вы еще не видели Догму? Вы многое упустили.

Было много фильмов, которые меня впечатлили. Например, Шестое чувство. Но смотреть его более 2 раз не хочется. В этом плане он проигрывает Очень страшному кино - своего рода романам Дарьи Донцовой в кино - включил дивиди и отключил на полтора часа мозг.

Еще я не люблю российское кино. Нет, я его смотрю, в принципе оно неплохо снято. Но старые фильмы - это уже не ложится на мое восприятие реальности, смотрю как пустую комедию ни о чем. А новое современное кино - неудачные попытки клонировать голливуд. Куда увлекательнее клоны индийские. Продукция болливуда сохранила лучшее из оригинального индийского кино, вобрав в себя голливудские технологии. Это поистине взрывная смесь, которая заводит и будоражит сознание. Не поленитесь, сходите в магазин и купите пару-тройку дисков с новым индийским кино.


6 коммент.:

Как бы не звучало это странно, но почти все фильмы, которые ты перечислил - я смотрел и не раз, да к тому же еще бы и пересмотрел ;)

ващет в первом названном сериале есть еще 1, 2, 3 серия -) вышедшие относительно недавно.
посмотреть их тоже стоит.

сделал в том году для себя эксперимент и посмотрет 1,2,3,4,5,6 подряд в той очереди в которой необходимо было -)

здорово получилось.

форест - да. учит. -)

а догмы всякие вот точно второй и третий раз не хочется смотреть...

Я вчера купил лицензию "Американская История Х". Очень хороший фильм, советую посмотреть


________________
Cause

Форрест Гамп - что-то всеми воспринимается на отлично :)

Уважаю Фореста и Джея. Совершенно разные персонажи, но и тот и тот вызывает симпатию, как персонаж. Все мы немного и Форесты и Джеи.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More