Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 12 июня 2008 г.

Begun vs Adsense

Давненько я не писал ничего про СЕО. А вот руки не доходили им заняться. Как-то сместился в область говносайтостроения и подзабыл, что еще можно и продвижением чего-нить заниматься. И вот вышла у меня такая дискуссия с саппортом Бегуна.

Мое письмо:

Я пользуюсь мультипортальной системой (до 20 доменов на одной точке
заполнения) и горю желанием иметь сквозной код, который я мог бы
размещать сразу на всех площадках по аналогии с кодом Adsense. Есть ли
такая возможность? Если нет, то размещая код для одного сайта на других
сайтах, будут ли засчитываться клики на других сайтах?

Ответ Бегуна:
В правилах участия в партнерской программе "Бегун.Автоконтекст" http://www.begun.ru/legal/partner_rules.php сказано:
"3.2 Партнерская программа «Бегун.Автоконтекст», подключенная к одному домену второго уровня, может использоваться только в рамках этого домена, а также в рамках поддоменов этого веб-ресурса, если их тематика соответствует тематике основного домена. В противном случае необходимо получение отдельной партнерской программы".
Переходы не будут засчитываться.
У нас существуют самые различные формы сотрудничества. Мы с удовольствием обсудим вопрос сотрудничества с Вами если вы более подробно опишите свое предложение. Укажите о каких доменах идет речь. Крайне желательно указать при этом объемы уже существующего трафика и объемы предполагаемого, а также краткую информацию о себе.

Дальнейшая переписка уже не интересна. Все свелось к тому, что сделать они ни хрена не могут. Тем более для такого мелкого дилера как я. Так что по-прежнему придется мучаться с организацией партнерских программ. А гугл тем временем скакнул к рамке в 5-7 баксов в сутки. Еще бы, за 1 месяц код добавлен еще на 20 ресурсов, а старые значительно подскочили в топе.


1 коммент.:

Бегун все правильно делает, я бы делал точно также. Будешь менять механизм ради каждого желающего? Нет. Вот и подстраивайся сам, отпарсить свой аккаунт в бегуне и автоматом проставить ID на сайтах большого ума не надо.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More