Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 12 июня 2008 г.

Рейтинг "Самые неудобные спонсоры Рунета"

Контекст:
1. Бегун.
2. Адсенс.
3. РСЯ.

Бегун - за отсутствие юзабилити, обязательное прикручивание программы по показам. Больше же всего удивляет заявка на массовое привлечение ресурсов, но отсутствие столь необходимого в данном случае сквозного кода. В гугле все хорошо, но вот работа с чеками - это просто пиздец в России. РСЯ на почетном третьем месте за вредность и высокие биды.

Линкобиржи:
1. Майнлинк.
2. Сетлинкс.
3. Ксапа + Сапе.

В рейтинге отсутствует стремительно набирающий обороты Линкфид. Просто не дошли руки поставить код - прости, Анфиса. Майлинк - за нелюбовь к пользователям, серверный код, постоянные слеты ссылок по невыясненным причинам. Сетлинкс попал на второе место - за отсутствие продаж, непонятную систему начислений. Выбор между сапой и ксапой сделать трудно. В ксапе ужасно низкие цены, но отличные оптовые продажи всего, что угодно. В сапе в последнее время отсутствие роста, постоянные выпадения ссылок в эррор. Все это навевает тоску, печаль и разочарование в основной бирже рунета. С другой стороны, альтернативы двум биржам на третьем месте антирейтинга по числу продаж нет.

Статейные биржи:
1. Лиэкс.
2. Сеозавр.

Лиэкс опередил Сеозавр за муторность в настройке. И меньшие продажи. Или я просто хорошо разобрался в последнем? Но продажи в сеозавре вышли уже на 2.5 в сутки.


2 коммент.:

А я до сих пор не попробовал сеозавр, но обязательно исправлюсь

А у меня реферальских три цента накапало, я думала, это вы )))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More