Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 30 июня 2008 г.

Родионов запустил блог

То, о чем так долго говорили большевики, наконец, свершилось. Не прошло и года, как известный специалист по социалкам сделал свой блог. И все же без пафоса он не смог обойтись. Черный цвет и сам такой важный перед компом. И, главное, чисто случайно наладонка между пузом и клавой. Даже школьники знают, что в такой позе набирать текст неудобно.

Ладно, Бог с ним, с фетишами. Лучше становитесь читателями сего чуда. Антон решил написать пособие по продвижению в социальных сетях. Пока появились две статьи. Первая, ни о чем. И вторая, уже о чем-то. Хотя для новичков самое то.

Если вы понятия не имеете, что такое SMO, но хотите это узнать. Если вам интересно увидеть свою новость в топе Ньюс-2 или на Дирти, то руководитель Лаборатории Родионова, он же Родионов, он же лазикью, он же Антон расскажет, как это сделать.

Добро пожаловать на a-rodionov.com!


3 коммент.:

Радионов попал ко мне в ленту

первый обзор без критики -)
хм хм хм

Чего то у меня в его Оракуле ( http://www.a-rodionov.com/?page_id=8 ) все время выпадает "we fucked your girl friend" %)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More