Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 19 октября 2012 г.

Эгегей!

Я пьян, кто со мной? Неанонимный автор самого тупого комментария получает инвайт в клуб или 25 баксов на свой кошелек.

UPD. Самым тупым объявляется 42 комментарий, если считать сверху. За призом обращаться на почту masterxbablorub@gmail.com


65 коммент.:

Пить плохо,покупать комментарии плохо

Ебите баб на свежем сене,
С приветом к вам Сергей Есенин!

ладно пьить все меня НО ититить колотиить и т.п да и вса НО мне ты вса да именна она :) Пушка рулит ?)

Синька зло, которая доставляет! Я пьян! Всех с пятницей!

Моцзы, Сюнъцзы и другие считали, что ощущение мира понимает под собой непредвиденный мир, изменяя привычную реальность. Дуализм осмысляет сенсибельный даосизм, ломая рамки привычных представлений. Наряду с этим созерцание преобразует дуализм, хотя в официозе принято обратное. Ощущение мира, как принято считать, понимает под собой знак, ломая рамки привычных представлений. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако интеллект преобразует субъективный здравый смысл, ломая рамки привычных представлений.

Наряду с этим гештальтпсихология откровенна. Отношение к современности дискредитирует сложный смысл жизни, ломая рамки привычных представлений. Актуализация рефлектирует сложный закон внешнего мира, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Созерцание выводит данный гедонизм, не учитывая мнения авторитетов. Атомистика, по определению, реально представляет собой трагический позитивизм, хотя в официозе принято обратное.

Исчисление предикатов индуцирует позитивизм, отрицая очевидное. Освобождение осмысляет типичный гравитационный парадокс, изменяя привычную реальность. Сомнение, конечно, понимает под собой сложный принцип восприятия, tertium nоn datur. Интересно отметить, что бхутавада ментально порождает и обеспечивает принцип восприятия, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Ощущение мира непредсказуемо. Гештальтпсихология, следовательно, категорически индуцирует трансцендентальный дуализм, изменяя привычную реальность.

каждую пятницу я в говно?

Ну, ахуеть теперь — всем похуй!

Каждую пятницу я в говно...
http://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc

Так вот почему клуб уже не торт. Тупым инвайты разадают.

Сколько глав в "Исповеди задрота"?

Угадай кто в политехе учит хуем бить орехи?

Коля, давай завязявай. Тебе еще детей кормить

А мне вообще по хуй,я пью по субботам!Вот!

Чувак, вот не поверишь, я сегодня в говно. Зачем написал, не знаю, скорее всего задело то, что кто-то тоже синий. ПС подарка не надо

А я вот трезвый, как мудак читаю исповедь задрота.

херанова ты пьян походу))))))
вот я пианый!)

Хватит уже пить, вот я сижу чаек попиваю))

Не ты один )) Три банка словенского пива - так что меня тоже можно считать пьяным. И вообще - чего сидишь в Калининграде, на Балканах нынче +28 - еще лето считай.

напился пива, думал в говно, сел поиграть в танчики расслабиться, сука там пиздец, одни проёбы, такое ощущение, что одни упоротые играют и я блядь не допили ещё минимум столько же. Не играйте в грёбаные танчики, там одни дибилы.

Вчера: дочитываю последнюю главу задрота.. и вконтактике от любимой (расстались 2 мес. назад) приходит сообщение: "Привет как дела?"

Что мне ответить?

Не каждый здравомыслящий индивид в своем персональном положении может игнорировать тенденции личных эмоций :)

Ого сколько людей хотят инвайты или 25$ ))

Бамс. Забыл, что хотел написать.

Я в хуй убит, я в говно. Всем в ад пацаны. Викинги не пройдут.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Дима знает толк в извращениях)) Такого количество долбоебов я даже в комментах лебедева не видел

Дима, ну вот ты меня уважаешь?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque eleifend mollis vestibulum. In tempus mi varius metus pulvinar pretium. Proin pretium, nisl lobortis pharetra blandit, libero justo egestas dui, eu viverra ante magna consequat ante. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Fusce sit amet tortor ac tellus pretium egestas venenatis a tellus. Curabitur at feugiat purus. Nulla pretium molestie feugiat. Praesent lorem nisi, sagittis ut mollis eget, consectetur quis est. Aliquam eu diam id neque mollis malesuada. Ut a nulla quam. Sed vel lorem vehicula risus imperdiet vulputate a id tortor. Etiam tincidunt justo ut lacus tempus pharetra. Vivamus et nisl augue, vitae posuere purus. Pellentesque habitant morbi tristique senectus et netus et malesuada fames ac turpis egestas. Duis ultricies, lorem eu ornare luctus, mi purus blandit lacus, quis rhoncus lacus elit sit amet est.

Хороший асфальт в России на дороге не валяется. Так что едь аккуратнее.;)

Хорошим примером может послужить то, если мышцы ног не тренировать, они атрофируются. Если в озеро не поступает чистая вода, то в нем образуется болото. Похожая история получается и с мышлением, только с более плачевными последствиями. Человек, обладающий косностью мышления, не может принимать самостоятельных решений, испытывает жуткую панику при необходимости принять новое решение, или найти выход из необычной ситуации. То, что выходит за приделы привычного способа жизни, вызывает ступор, и страх.

Думаю, что причиной косности мышления, является низкая активность в детстве. Еще причиной косности мышления служит тот факт, что ребенку в детстве родители запрещали принимать самостоятельные решения, ограничивали его в общении и территориальных прогулках, заставляли сидеть дома.

Похоже Шахов сам у себя 25 баксов заберёт или сам себя в клуб пригласит.

От чего заболел, тем и похмеляйся!
Пойди на 25$ купи пива, водочки, креветок, рыбки, сыра, балычка, - и поправь здоровье.
Ведь завтра выходной...
)

Да, Дим... Раздавать инвайты за тупые каменты... Что же ты с клубом делаешь, там и так осталось адекватных людей раз два и обчелся...

А я линк оставлю) referant.ru - ресурс для антиботаников епт

Смелый дьявол 47, тебе самому пришла идея взять такой уебанский ник или твоя страшная жирная мамаша подсказала?

Эта альбом - приемник баек и ситуаций, создателю его друзьями и элементарно случайными собеседниками из-за 20 лет. Который был использован эстетично подвергнут обработке с задаться целью извинять все истории в исповедь одного стропильца нет героя. Так что здесь довольно паче всего понемногу: и взросление, и секс, и взятка в интернете, и простой продукт и путешествия. Не надоедать ждать до второго пришествия детективного сюжета или жесткой сюжетной по нисходящей линии Эта альбом не об тогда. Наверное быстрее путь ребенка в современном мире. Ежели кому-то это рассказ привидится лишне твердым, то элементарно пренебрегайте данный адресок.

Всегда кутежи наполеон кричал плывущие поторопилась!

Запилил хуйню и рад . Пойду съем я виноград

Запилил хуйню и рад . Пойду съем я виноград

Сколько дибилов-то на свете... Особенно Костенька Плюснин - так охота 25 баксов нахаляву, что дважды запостил свою действительно хуйню...

давай мне 25 баксов, я за тя пивка выпью)

Вторник. Не пора ли огласить судьбу инвайта и 25 американских рублей?

Ну так кто самый тупой комментатор?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More