Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 17 июля 2008 г.

Перезагрузил компьютер

Неделю, наверно, не перезагружал. Накопились обновления винды, явы, мозиллы. Инет начал подглючивать. А вы говорите "ни единого разрыва". Иногда надо перезагружаться.

Спасибо профит-проджекту за отзыв в посте про РСЯ, не ожидал. Надеюсь, это поможет вам принять положительное решение насчет баннера на блоге. ;) Это я так прозрачно намекаю. Кстати, заодно о выплатах. Надеюсь, 18-го увидеть на счете маленький подарок.)

Поехал делать прогон по кредитным картам и заплатить кредит за коммуникатор.

-----------------добавлено

Финсервис - пидарасы. Объездил полгорода, банкоматы на прием не работают. Придется завтра снова мотаться. Обдрызгался Гиннесом зато. Не пейте пиво, если вы за рулем велосипеда - можно нехило уделаться.

-----------------добавлено

профит перевел денежку. уррррря!


3 коммент.:

Я вот тоже по возвращению из поездки комп перезагрузил, и - матрицу в голове, за компанию. Теперь она (голова) чистая, светлая. Нифига не знаю, чем до поездки занимался.
Весело!

По моим последним событиям в жизни АльфаБанк - пидорасы! Нет, иногда, разумеется, они хорошие, но в этот раз были пидорасами

Извините за мой французский

Дмитрий, в "7 континенте" у дома быта были? Всегда туда отсылают, если нигде не работает финсервис :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More