Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 24 июля 2008 г.

Вести с полей - о хорошем и плохом

Сначала о плохом. Т.е. о сапе. Не растет. Даже немного падает. В основном за счет старых проектов. Новые растут, но медленно и неприятно. Причин не понимаю. Там, где должно быть уже 13-14 в сутки, топчемся возле 11.

Второй момент для огорчения - РСЯ. Упали биды. Болтаются в районе 20-30 центов. В итоге думаю, что если доползу до 6к руб. в этом месяце - это будет достижение. Пока прогноз от Профита - 4800. Черт-черт-черт... Надеюсь, что мой блог пройдет в РСЯ и мы чутка откорректируем ситуацию в нашу пользу.

Клиент вчера отзвонился и на этапе заполнения сайта решил его переверстать. Это после того, как я уже оплатил работу дизайнера и верстальщика. Слово "я охуел" примерно характеризует мое состояние. Озвучку для ролика на ТВ пришлось срезать до обозначения вида деятельности и номера телефона. Херово. Но время не растянешь. Скоро выходит в Нижнем Новгороде. Поддержка - баннера по всей моей сетке и на некоторых клиентских проектах. Баннера еще надо сделать. А мне лень. Второй месяц делаю.

А теперь о хорошем. Продажи сатХ стабильны как никогда. Это можно отслеживать по счетчику в клубе. Не помешали ни вылет с СЕ - сегодня, кстати, пришло письмо с авторизационным кодом. Я аж охуел - трое суток почти шло. Нифигасе проблемы для новорегистрантов насоздавали. Не влияет ни лето, ни то, что скрипт кто-то передает по рукам.

Леонид просил передать, что панелька (cmsTD) вскоре будет готова и можно записываться в очередь на приобретение. Т.е. после официального открытия вы сможете купить доступ в панель (250 вмз или 215 для владельцев лицензий) при наличии инвайта. Инвайтов пока нет, но как появятся - свой выложу здесь в публичный доступ. Так что заходите чаще или подпишитесь на рсс, тогда получите по почте.

Кстати, о рсс. Число подписчиков вплотную приблизилось к 200. И вы легко можете присоединиться к ним. А в топе яши блог стабильно растет. Сегодня еще +100. Как и цифры на счетчике посещений. Рекламодатели - еще есть места, занимайте. Раз в день стабильно спрашивают, что по чем.

И краткий обзор по любимым спонсорам. В ксапе стабильно капает по 27 в сутки - можно часы сверять. Иногда бывает больше, но тут уж как повезет. В адсенсе в будни уже стабильно более 5 баксов в сутки. Еще бы. 104 проекта крутятся.) А как бегун? Да никак, все также. Надо в него проектов добавить. Заняться на выходных. Вот в сетлинкс добавил проекты, сегодня глянул - уже понеслось, 50 новых ссылок продано. Кстати, любопытная вещь, в проектах на сатХ сетлинкс откопал по 1000+ страниц даже там, где их вместе с новостями и листингами не более 300.

Сегодня в планах оффлайн преимущественно. Неожиданно подступил еще один отчетный период.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More