Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 14 июля 2008 г.

Почин сделан, блог пошел в продажу

Спасибо sheller, помог с аськами спонсоров. На данный момент выкуплены две позиции. Осталось еще пять. Цены вы легко можете найти. Действует система скидок: 2 мес. - 10%, 3 мес. - 20%. Всем, кто выкупит баннерную позицию - постовой в подарок. Всем, кто оплатит два постовых - третий в подарок. Опыт показывает, что с одного упоминания в блоге выходит от 30 до 70 переходов. Выгодность размещения посчитайте сами.

Для особо настойчивых спонсоров предлагаются к размещению реклама на Satellite-X.ru и Bablorub.ru. На каждом от 40 до 100 человек в сутки. На первом преимущественно новички и интересующиеся, на втором бобры-баблорубы - лояльная постоянная и очень целевая аудитория.

А теперь для блоггеров! Кому очень надо, поделюсь аськами спонсоров. Публично не могу, обещал. Но в клубе выложу.

Леонид Румянцев начал рекламную кампанию. Довольно хитро начал (для сео-сообщества), но да ладно. Я бы подошел немного по-другому. В любом случае, теперь мы знаем, что до появления панели осталось 14 дней. А сегодня ап скрипта - ждите версию Satellite-X 2.3.2.

Дениска переживает. Денис не переживай, блог не превратится в ярмарку баннеров и задаром места распроданы не будут. Продажа рекламных мест на данный момент рассматривается мной как эксперимент, можно ли поднять 500+ с блога. Судя по проявленному интересу - можно. Но итоги месяца покажут. Но в любом случае это никак не скажется на качестве материалов. Заказных постов, как не было, так и не будет.


11 коммент.:

>Публично не могу, обещал.
?
Если честно, такое ощущение, что это великая тайна.
Главмед - все аськи на главной странице.
Стимулкеш - пишем в обратную связь, оттуда посылают к менеджеру по рекламе + я сегодня взял интервью у менеджера и его аська есть у меня на блоге.
Профит проект и адсель, тоже самое, что и с стимулкешом.

Баннерные блоки справа не очень удобно расположены

Главное - начать, юзабилити придет со временем, иницируемое самими рекламодателями. Я всегда открыт для контакта, да и предложения по переразмещению уже поступают.

Все пойму,кроме баннера главмеда за 30 баксов =)

Главмед от размещения баннеров пока воздержался - нет у нас таких цен (30 баксов).

Кстати, позырил, у меня, оказывается алеха меньше 400000. Еще не знаю, насколько это круто, но уже прочитал где-то, что круто. :))))

Советую прикупить свой домен. Несерьезно с блогспотовским урлом тебе уже.

Да стоит там вордпресс без дела. А сюда неохота сажать из-за переклейки пузомерок и пр. Да и народ уже попривык.

Да и чем я хуже Лебедева? :)))) Ему тоже вроде как не влом в жежешечке сидеть.

че-то ТИЦ у Вас на 10 упал, по теме : монетизировать блог надо, хотя бы 1-2 баннерами

Сука Яндекс откусил по десятке у блога и клуба. Говорят, не у меня одного. Видимо, это просто коррекция предыдущего недавнего апа.

Да в принципе и 60 - неплохо. Ждем ап ПР.

>Еще не знаю, насколько это круто, но уже прочитал где-то, что круто. :))))
Угу. После понижения алексы с 1млн до 500к, мне удалось договориться со стимулкешом о повышении цены на баннер в 3 раза.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More