Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 15 июля 2008 г.

Разместил портфолио на корпоративном сайте

Оказывается, пока я тут бложик пописывал да сатХ обновлял, моя студия наработала полтора десятка сайтов за последний квартал. Убил пару часов на скриншотики и описания. Надо теперь поднять корпоративный блог (а то забыл совсем бедолажку) и запустить, наконец, рекламу на ТВ и в электронных СМИ. Вот только с направлением не могу никак определиться - то ли смещаться в Low Cost сегмент, то ли остаться студией не для всех. За неделю два обращения в сегменте Low Cost - пока отказал и потерял тем самым примерно штуку дохода или 300-400 баксов прибыли. Браться или не браться... Вот в чем вопрос!


Вот такая рекламная кнопочка висит на СЕ. Прикольно. 250 баксов за счетчик дней.

С прошлого года у меня простаивает домен pomogi-im.ru - сначала хотел сделать сайт по сбору денег для больных детей, но потом мне объяснили, какой это геморр и я не стал морочить себе голову. Предложите идею под проект, который можно посадить на такой домен. У кого только пошлые идеи, можете предлагать их для домена govno-site.ru. Тоже простаивает.

---------------------------------------

В А.Лебедева стреляли. Очередной пеар?

Нашел социалку, которая делает репост во все социальные сети. Сам не пробовал, но если кто решится - отпишитесь.


5 коммент.:

Нененене, не браться! :)
скАтитесь..
Выйдет так что на выполнение заказов не хватит времени/сил, а денег отчего-то не прибавляется.
Даже я, будучи одиночко-программисто-фрилансером не берусь за проекты дешевле килобакса, ибо просто не осилю если они будут дешевле но их будет больше.
Нафик такое щастье :)

Регардс.
Алекс К.

идея для домена pomogi-im.ru -
- раздача кошечек-собачек из приютов или в хорошие руки
- сайт для публикации вопросов разного рода начинающих специалистов и ответов на эти вопросы продолжающих специалистов
- срочно накатать сборку мессенджера Miranda, назвать ее Pomogi (ПомОджи, например) и вывесить туда на скачку

можно на домен повесить ЯД кошелек бурниса и сказать что он молодой развивающийся блогер...
очень полезно будет -)))

Помоги-им.ру - напарсить рсс каналов сайтов организаций занимающихся волонтерскими программами, вроде помощь голодающим Африки, пострадавшим от катаклизмов или эпидемий (в Азии) и замутить дайджест :).

Можно пойти дальше, и сделать социалку для социально-активных юзеров, которое смогут в социалке организовывать помощь престарелым, праздники в децких домах, кароче любые социальные акции не требующие сбора денех :)

Идея для домена-обеспечить слепых детей и взрослых компьютером с программами для чтения книг, распознавания текста на экране и т.д.
В принципе могут подойти и старые компьютеры без монитора с установленным JAWS (http://ru.wikipedia.org/wiki/JAWS)
так что идея перспективная -организовать акцию- всем слепым по компьютеру, или что то в этом роде, идею можно развить
и найти информацию на эту тему (http://speech-soft.ru/index.php?a=stat&stat=view&id_rds=1181097719&id_stat=1196151587, http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_37_aId_110337.html)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More