Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 13 июля 2008 г.

Маленькие достижения

Спасибо читателю, пожелавшему остаться известным, и по совместительству редактору DMOZ. Человек сам добавил блог в каталог, за что ему огромное человеческое спасибо.

Недавно клуб баблорубов разжился еще двумя известными блоггерами. Вслед за Анфисой в клубе получили прописку Тормоз (за мной обзор закладочника, как руки дойдут) и Трой Антикорпоратив. Ники открывать не буду, если захотят, сами сообщат.

Как я уже говорил, доступ в клуб открыт всем интересным личностям и покупателям скрипта. Фэйс-контроль пока только лично мой - прошу в аську. Но члены клуба вполне могут рекомендовать вас мне, если вы обладаете знакомством с ними. Пока руки не доходят руки заняться клубом вплотную, но в перспективе членов ждут:
- внутренняя валюта и система торгов, ввод и вывод реальных денег,
- развитая информационно-новостная система,
- репутационная система и система инвайтов.

А пока вы можете разжиться в клубе шаблонами (3-5 баксов штука) и контентом (22-25 центов 1 тыс.знаков). Обсудить проблемы сео. Стать тестером CmsTD от Леонида Румянцева (осталось 14 свободных мест) - системы, позволяющей управлять тысячами сателлитов. Прочитать и разместить новости. Разместить на продажу свои продукты: сателлиты, шаблоны, контент, базы.

Но самое главное, баблоруб баблорубу всегда поможет.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More