Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 8 июля 2008 г.

Заголовки

Спасибо всем, кто купился на мой маленький фейк со скрином. Наиболее внимательные могли сразу найти ссылку на пост в западном блоге, где рассказывается, как править текст на странице. Понятно, что пользы от этого - только скрины создавать.

Вы замечали, какой желтизной попахивают заголовки современной прессы. Это несомненно раздражает. Когда сообщается, что погиб любимый актер, а на деле погиб его знакомый (как недавнее убийство актера из "Гарри Поттера" - прошло под заголовком "Гарри Поттер убит в драке") или погиб его герой в фильме, а сам актер жив-здоров.

Вот и я решил сделать свой вклад в фейкостроительство на ниве манимейкинга. Итак, постовой от баблоруба. Вначале будет заголовок, ниже суть поста.

Родионов съел собаку!

Известный блоггер Антон Родионов съел собаку на выведении рекламных постов в ТОП социальных сетей и с радостью в этом признается.

Дима Бурнис утонул в Кама-реке, играя на гармошке!

Бурнис оставил в новом посте нам свои воспоминания о пребывании на берегу реки Кама. Этот пост никого не оставит равнодушным. Утоните и вы в красоте уральской реки.

SeoWoman развращает молодежь, не выходя из дома. Видео!

Откровенный июньский стриптиз от Кати. Смотрим и наслаждаемся!

Сенсация! Спомони хочет переспать с Антоном Поповым!

В своем интервью Спомони откровенно предложил Антону соавторство. Попов же ответил, что не против, но для него соавторство как свадьба. Тили-тили-тесто!

Стимми ублажает сам себя круглосуточно и не стесняется признаться в этом!

Стимми рассказывает о своей лени, благодаря которой он мотивирует работать себя по максимуму.

Давыдов рассказывает, как заработать 35000 долларов за час!

В своем посте знаменитый блоггер рассказывает, что если бы сделал из своих постов книгу, то смог бы продать ее за 35 штук. Читаем пост о личной эффективности.


5 коммент.:

Истинно говорят: талантливый человек талантлив во всем. Это про тебя, Димон.

Ради эксперимента запостил все новости на smi2 ))) Пока что самая популярная новость о Стимми (5 голосов) ))

Повеселил ))) Чтоб народ сильно не расстроился, увидев только сухие цифры, повешу бодрую фотку ;-)

Ипать. Наговор на мою светлую личность. Журналисты лезут в мою личную жизнь!!!

Ыыы. Весело, конечно. Только есть определенные личности, которые такое вот манипулирование воспринимают в штыки. Оно вроде как разное бывает...

Иногда бесит. Например, в той же "Комсомолке". Не стесняются выдирать слова из контекста. За это их иногда кладу в туалет.

Отличные заголовки, теперь я понимаю принцип бульварной прессы в Интернете, например тот же Readme.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More