Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 4 июля 2008 г.

Температура сео-рунета

Средний бид вчера по РСЯ - 5,08 (-37%) руб.
Средний бид вчера по Адсенс - 0,07 (-30%) у.е.
Средняя цена купленной ссылки на XAP вчера - 3.15 (-55%) ксапа.

Четверг отличился низкой деловой активностью. Биды в контексте упали, как минимум, на треть. И скупались только самые дешевые ссылки. По памяти, на выходных ожидается еще большее охлаждение бидов в контексте, но повышение стоимости скупаемых ссылок - на выходных этот процесс происходит более вдумчиво.

С другой стороны, вчера впервые за последний месяц было продано 5 копий сатХ. Конечно, было и больше, но по более дешевой цене. С учетом того, что один из покупателей владелец в прошлом варезной версии, можно сказать, что продуктом незаметно перейдена грань, когда "о, респект", "чувак пиши дальше" перейдена и к продукту отношение просто как к инструменту. И вот пост, как этого достичь за 4 месяца я никак не могу написать. Не хватает энергетического посыла. Но то, что пост-инструкция-руководство-советы по созданию бизнеса в сети за 4 месяца выйдет, в этом даже не сомневайтесь. Просто ищите в новых постах заголовок "Бизнес 2.0" - именно так он будет называться.


1 коммент.:

Спасибо за интересную статью.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More