Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 7 июля 2008 г.

Заедь за премией

Позвонил начмед, попросил забрать. Премия - это такое название доплаты за ратный труд, чтобы я не сбежал. Премия - это 300 рублей. Дорога в Светлогорск и обратно - 100 рублей, покушать в кафе - 100 рублей. Два моих часа у компьютера обходятся клиентам в 1500 рублей (750 в час). Итого, я буду в минусе на 1400 рублей.

Как решить данный психологический фокус? Я, конечно, съезжу, но буду считать, что я круто отдохнул за два часа на 1400 рублей. Возьму в дорогу киношку и книжку в телефон, прогуляюсь по променаду. И отдохну и кошелек тяжелее на 100 рублей станет.


4 коммент.:

я решил проблему такого ананизма очень просто - всё, что меньше 1000р предлагаю класть мне на мобилу, чтобы не ездить. Всех устраивает :)

Я должен ее (премию) получить в кассе и расписаться. Зарплата же начисляется на кредитку.

В этом весь прикол - премия почему-то на кредитку не начисляется.

Ты предложи вариант. Пускай кассирша сама к тебе приедет с ведомостью. Ты просто распишешься, а 300р. брать не будешь. Отдашь кассирше за услугу, что она привезла тебе ведомость. Итого, ты избавишься от минусов и кассирша будет в плюсах:)

Анониму: а оно ей надо, кассирше этой? У нее, кажется, дорога тоже будет не бесплатной. Хотя мысль для некоторых ситуаций оригинальная.

Мастеру:
Вот нравится мне в тебе умение во всем, даже в отрицательном, находить плюсы и уметь их реализовывать. Это талант настоящего работяги.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More