Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 11 июля 2008 г.

Вести с полей - профит задерживает выплаты

Профит задерживает, а Миксмаркет объявил о досрочных выплатах. Забавно, что задержанные выплаты Профита совпадет по дате с досрочными выплатами Миксмаркета. И после этого у вас все еще сомнения с кем работать?

Гугл набирает ход и скоро сравняется по начислениям с Профитом. Херово только то, что у меня все на юрлицо. Наверно, придется сделать выплату чеком и завести новый акк на физлицо. И туда перевести все сайты понемногу. Чтобы выводить выплаты через рапиду.

Бегун провел рублизацию, но платить физикам все равно будет в WMZ. Глупо как-то. Хотя ставки они давно уже продают только в рублях. Вот думаю, может сделать фидер, который будет делать выдачу объявлений адсенса и бегуна в зависимости от контента? Кто-нить пробовал?

Sape лежит. Так что порадовать себя выросшими заработками не могу - сапосервак упал. А вот ксапе стабильно как никогда, за вчера 36 баксов.

Вчера прошел апик. У меня все попало в индекс еще в прошлые апы, так что данный носит чисто философский характер в плане добавления части проектов в ксапу и сеозавр. Кстати, о статейных биржах. Там все глухо, как в танке. Болтаются в сумме в пределах 1.5-2.0 бакса. Ждем осени и деловой активности.

А вот и реферальные линки:


4 коммент.:

Сапе не лежит 0 на нем технические работы. Новости читать нужно было...

Для меня это = лежит. Ни добавить, ни убрать, ни купить, ни проверить. Работа по ссылкам остановилась.

Извиняемся за задержку выплат

Да ничего, потерпим. Запасы еще есть с прошлого месяца.)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More