Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 22 апреля 2009 г.

Бесплатный SeoPult - нагло используем инструменты

Сделать подарок на день рождения главному баблорубу!
---------------------------------


Не так давно познакомился с данной системой. Все уже наслышаны - клик-пук и твой сайт уже в топе. Конечно же, все не так быстро и легко. Но есть у этой системы и плюсы, о которых никто не упоминает.

1) Автоматическая проверка позиции за 25 руб./мес.
Бесплатно сеопульт статистику не собирает. Но за 25 руб. (минимальная ставка на закуп) - нате-выньте-положьте. Вероятно, есть и бесплатные сервисы, но о такой возможности сеопульта забывать не стоит. Не стоит забывать, что сеопульт на эти деньги еще и ссылок закупит.)

2) Поиск кеев.
А вот тут уже сплошная халява. Как ищет сеопульт? Да примерно также, как в свое время искал сеодиггер - дергает кеи у конкурентов. Ставите первый кей и дальше система парсит вам НЧ. Десять минут работы и у вас пара сотен кеев для ваших доров, например.

3) Составление анкоров.
Для оптимизаторов это настоящая каторга, если делать вручную. Сочинять окружение для прямых вхождений, сочинять непрямые вхождения. Это было кошмаром, но теперь есть сеопульт. Шлеп-шлеп и у вас на каждый кей по 100-400 готовых фраз. Копируем, отбрасываем мусор. Текстовый редактор, чтобы выполнить подстановку #a# в кеи и можно топать в сапу.

Почему не делать все до конца в сеопульте? Смотря для чего. Для оптимальной работы надо видеть доноров. Надо иметь возможность закупать то, что тебе хочется - по твоим отработанным фильтрам. А тут сеопульт проигрывает - все делается в скрытом режиме. Хотя, конечно, для массовой работы по НЧ такая система будет незаменима. Только ставьте не рекомендуемую цену, а в два-три раза ниже.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

что-то у меня как-то плохо работает поиск кеев, долго думает и иногда вообще не выдает результата

Шикарно. Только всё для русского языка :-( Вот бы найти то же самое, но для английского. И чтобы было работающее, а не дохлое блин.

В конце написал: "Только ставьте не рекомендуемую цену, а в два-три раза ниже."

Это из каких соображений?))
Ведь система и так вред порой напорядки. И так показывает по минимуму.

Да нет, она врет в разные стороны. Если занимаетесь оптимизацией, то бюджет в голове автоматически выстраивается. Я же знаю свои запросы и порядки вывода. И мне не споешь, что цена за запрос такая, как пишет сеопульт.

Бедный сеопульт, недавно жаловался на нагрузки и то что будет вводить платное пользование этих сервисов, после таких постов сделает это намного быстрее.

Отличный пост. А то у меня всегда возникают проблемы с составлением анкоров. Только автоматическую проверку позиций сложно отнести к плюсам. Ведь всегда можно воспользоваться бесплатными аналогами, такими как siteauditor и т.п.

прикольно, спалит тему :)

да и не по всем тематикам сеопульт способен нормальные ссылки покупать

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More