Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 6 апреля 2009 г.

Видеоинтервью! Деанонимизация МастераХ! Спешите задать вопрос!

Само интервью выйдет завтра. Задайте вопрос в комментах к этому посту, и вы получите ответ не текстом, а в видеоинтервью. Веб-камера готова. Осталось нажать на старт. Спрашивайте!

Вопросы можно любые. По СЕО, по социальному продвижению, по сатХ, по каким-то вещам, которые прочитали в блоге, но не поняли. Может, вы просто хотели узнать что-то еще. Спрашивайте. Отвечу.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


18 коммент.:

Блия, опять что-то придумал! Ну откуда он такой креатив?????????? :)))
Супер-идея. Просто от души респект. Знаешь, я бы вообще видеоподкасты хотел запустить, даже пробовал, тренировался. Такая тема, и я ее здесь палю. Вобщем по типу набравшей бешенную популярность нашей россиянки, типа как преподающей английский амерам. Знаешь, наверное?

Ну и вопрос.
Сколько раз в год ты занимаешься сексом? Почему так мало? Это влияет кофе?

Как заработать туеву хучу бабла не делая особых телодвижений и мышкоблудства? :D

Занимаешься ли ты физической культурой и если нет почему игнорируешь развитие своего тела?

Короче про сео и блоггинг вообще спрашивать ниче не хочется, а вот идея живой беседы - это круто, по моему.
Какие у тебя отношения с детьми( давно ты не писал о личной жизни), и собираешься ли создавать новую семью?

Сколько у тебя проектов в сети и какие планы на будущее?

Как можно монетезировать блог? Кроме блогуна и j2j. Как найти прямого рекламодателя :)
+ когда выйдет Ваша система для блоггеров? По какому критерию будет отбор блогов?

Как у тебя проходит стандартный рабочий день. Во сколько встаешь, во сколько ложишься, сколько времени проводишь за компьютером, владеешь ли слепым методом набора текста?

Бля и правда шедевр, видео отчетов на все вопросы.Пипец с вами не соскучишься!Меня интересует тупые вопросы, как на блогспоте вписать в классический шаблон(долбаную сапу, хапу) и тому подобных гибридов!Ничегошеньки не выходит.Имею ввиду ебадяйский XML(ссылки вписать и куда его в жопу засунуть?
Было бы не хило, если показал видео с оплатой за клик(PPC-партнерские программы с оплатой за клик)Я многое не могу догнать, как ключевики подбирать знаю, ну а остальное, что делать далее, начинаю дрыстать!Вот такой венегрет я отправляю тебе.Спасибо заранее.

Ты реально поставил себе целью остров? Если да, то насколько достижима для тебя эта цель, или это как горизонт (морковка перед мордой ослика)? И если эта цель достижима, по достижении остановишься в зарабатывании денег или поставишь новую цель (много денег не бывает)?

деда, про рабочий день он уже несколько раз писал.
мой вопрос - куда ты тратишь бабло?
после прочтения блога (еще правда не весь прочел) возникло лишь одно противоречивое чувство - ты зарабатываешь достаточно, чтобы не находится все время между пунктом 1 и пунктом 3 (кто не помнит - это "денег нет" и "денег нет вобще никаких"). откладываешь на остров?

Парни, вопросы какие-то странные у вас :(
Дим, расскажи немного о планах на будущее в интернет-заработке. Если конечно-же не секрет. И на что по твоему мнению сейчас лучше делать упор?
Спасибо

ГС живут, и сколько нулевик в сапе приносит, максимум сколько..и среднее..?:)

Вопрос по СЕО, по партнеркам.
Считаете ли вы, что морали в маркетинге и в партнерках в частности не место?
Что главное - пусть купят, закажут, а какая партнерка, принесет ли она вред или пользу - неважно?

1- Как насчёт оффлайн бизнеса? Если в онлайне неплохо идёт заработок, то нужно потихоньку его и в оффлайн вкладывать, согласен? Есть ли планы в области оффлайн бизнеса?


2 - Сколько в общем в интернете ты сейчас зарабатываешь в месяц?)

1.Куда направить заинтересованный в интернет маркетинге посетителей(кликающих на мои ссылки с описанием), пока направляю на 1 матрицу и mlm компанию получая по 20-30 - рефералов каждый день. Твое мнение на счет mlm. Т.е. сейчас вложится максимально, и силами и срдствами- набрать рефералов, обучить,- а потом уйти на покой, и получать дивиденды, сидя на берегу океана в кресле качалке в шикарном доме :) или покачиваясь в своей яхте путешествуя по миру :)
2. Планируется ли система управления сателитами на основе сателит х и автоблогер, сроки выхода.
3. Как насчет идеи: создать биржу продажи интрнетбизнеса- сетки сайтов, готовых приносящих доход ресурсов. (а может уже есть?)
4. Оценить мои идеи (http://pushidea.ru/ideas/internet/razrabotka-pod-klyuch/47.htm, также идеи - 35,36,37,38,460
5. В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?

6. Как тебя звать :) ? Что то не помню упоминания имени нигде... или это принцип?

Секс с роботом Вертером на трансцендентной Орбите№28 с параллельным вбиванием 1 000 000 капч - является извращением с точки зрения постпостмодернистических теория Чарльза Дарвина или не является?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More