Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 19 апреля 2009 г.

Обновления в клубе

Сделать подарок на день рождения главному баблорубу!

---------------------------------


Как всегда, когда разгоняюсь с кодингом для своих новых проектов, я лезу что-нибудь поменять в клубе. И поменял. Сегодня. Изменения большие.

1) Члены клуба могут размещать свои товары на продажу на бирже клуба. Все товары сразу же поступают в автоматическую продажу. Теперь, чтобы что-то продать в клубе, не нужно сидеть и ждать у компьютера - все продастся само. Комиссия - всего 5%.

2) У клуба теперь есть внутренняя валюта. Все дела в клубе ведутся в WMZ. Ввести можно в любой электронной валюте (WMZ, WMR, WMU, WME, MoneyMail, Yandex и др.). Вывести пока только в WMZ. Комиссия на ввод от 0% до 1.3%. Комиссия на вывод - 0.8%. Нам денег не надо - комиссия берется только за перемещение средств.

Скоро все сделки внутри клуба будут переведены на систему автоматической оплаты с баланса. Уже можно совершать в автоматическом режиме покупки между членами клуба, покупки на бирже. Вскоре можно будет автоматом размещать рекламу внутри клуба, докупать лицензии, оплачивать биллинг за домены и хостинг.

3) У клуба теперь есть внутренний файлообменник. Надоели медленные sendspace.com и slil.ru? Достали капчи? Размещай свои файлы в клубе и давай ссылку на скачивание кому нужно. Принимаются файлы до 2мб, хранение пока неграниченный период времени. Есть возможность удалить свой файл самому. Хранимые файлы никому не передаются и стираются без кэширования и бэкапирования.

Как попасть в клуб? Самый простой способ на сегодня - сделать мне подарок на ДР. В подарок уже от меня вы получите инвайт для доступа в клуб и поучаствуете в розыгрыше лицензий.


И как вы видите по фотке - приз в три лицензии (безлицензионный инвайт) был получен сегодня. Товарищ честно прислал фото. Но еще осталось несколько лицензий на сатХ и автоблог. Среди выигравших можете оказаться и вы.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


2 коммент.:

Товарищу повезло.
Так 60 поздравивших еще не набрал значит.

Все никак не отвечаешь в асе, поэтому пишу сюда - активировал инвайт f2ef6d5a690df11fed5de03b2e978cd1 (получил его, сделав подарок)
Думая, что логин с паролем придут на мыло, закрыл окно, но данные так и не пришли. Можешь мне их в асю скинуть?)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More