Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 19 апреля 2009 г.

Сколько выпили? Сколько съели?

Сделать подарок на день рождения главному баблорубу!
---------------------------------


Шли с магазина, навстречу, шатаясь не от ветра, мужичонка. И вроде одет прилично, но ноги костылями. Пдымц-пдымц по улице. Почему-то стало за него стыдно.

Шашлыки ели? На что потратили воскресенье? Водка-пиво?

Кстати, Лучик завел видеоблог, скоро первый пост сварганим. Интересно, Лучик выйдет со старта на 100 подписчиков? Делаем ставки. Я ставлю на "выйдет в течение месяца" 10 баксов два к одному, т.е. пятерки хватит, чтобы мне ответить. Ставки можно заключать и принимать прямо тут в комментах.


390 комментов за две недели. Работаем в поте лица. А вы в курсе, что с комментов еще и траффик неплохой есть. Спросите у Бродячего проповедника.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

а лучику респекта нет никакого, ибо он решил свою популярность на брэнде "Мастер Х" сварганить. Это не есть хорошо, пусть сам пробивается в люди! А то что это за платный промоушн! безобразие внатуре

Это смотря как подать блог. Если будет целиком видеоблог, то популярность будет в любом случае. Смотреть легче, чем читать. Насчет подписчиков - а видео отображается в RSS-ридере? У меня например нет. Не знаю, этот факт вообще как-то влияет или нет, но ты обречен на большой трафик, а подписчиков через две недели после старта будет 57 :)

а мне вообще лучик не понравился.
имя детское, голос пидарский. А общая стилистика подачи материала чем то напомнило "спокойной ночи малыши"

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More