Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 6 апреля 2009 г.

Обо всем понемногу

Вышло интервью со мной на Армаде. А тут обсуждение интервью. Интервью брал Андрей Трой.

Недавно я говорил о десктопном приложении для анализа и работы с большим числом доменов и хостов. Можно будет следить в реальном времени за параметрами и сроками, видеть, когда и что происходит, вести небольшую бухгалтерию, запоминать, где какие партерки, какой движок и другие параметры и свойства. Сегодня уже можно показать первый скриншот. Приложение на Си Шарп + хранение данных в базе Microsoft Access. Проверка параметров работает шустро, но это лишь маленькая часть планируемого.


По партнерке для блоггеров подключился к работе Антон Родионов. На него ляжет труд по продвижению. Я таки вчера сделал кусок в плане кодинга. И придумал другой кусок. Концепция становится достаточно четкой. Уже и самому нравится.

По туристической франшизе ждем от юристов договор. Задержка только в этом. С нашей стороны мы закончили с Казанью (уже есть первые заказы и потом я выложу расклад на продвижение по этому городу) и морально готовы приступить к следующему городу. Я бы и сам составил договор, но не хочется затевать серьезное дело несерьезно. Просьба потенциальных партнеров отнестись с пониманием.

Это просто жесть. Читаем откровения про уловки на рабочем месте.

Мы презентовали на СЕ 4 версию Satellite-X. Давно не было столько вопросов. Подключайтесь!

Бурнис наехал на армию и назвал военных трусами. Ату его! Спомони сходил в кино на Тараса Бульбу и впечатлен. Трой выясняет, сколько нужно денег хранить в кошельке вебмани, чтобы не просить взаймы по-срочному. Виртуальный лаборант эпатирует публику по теме с подписчиками. Но он не прав!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


1 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More