Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 26 апреля 2009 г.

Скормлю идею скрипта программисту

Сделать подарок на день рождения главному баблорубу!
---------------------------------


Суть - обмен информацией по типу скрипта каталога сайтов - кто сталкивался, тот знает. Основное преимущество - можно будет подклеивать к любым сайтам и использовать для наращивания тИЦ или ПР. Если должным образом распиарить, то можно получить хорошую базу для сбыта. Оценочно, если тема подомнет под себя 100-150к сайтов, то она проживет года два. Если не протупить и замаскировать на уровне скрипта - то больше.

Условия - продукт идет под маркой Х, мне 60% за идею, ПР, организацию продаж и т.д. От вас голимый программинг. Сделал бы сам, но мне тупо некогда. А идея хорошая. Или могу продать за штуку. Прикиньте - за штуку получить вещь, под которую будут писать в перспективе что-то вроде allsubmitter. Или можно самим написать и продавать отдельно. Хотя я о продаже жалеть не буду, у меня еще есть целая тележка идей. На все просто жизни не хватит.

Как идеи приходят в голову? Шел пешком в магазин за разливным пивом. Чую, что если у меня появится автомобиль, то сразу с личным водителем.

Да! Лучшие идеи всегда на поверхности восприятия. Это те, о которых услышав, ты говоришь: "Бля! Ну почему я не догадался раньше!!!"

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


9 коммент.:

А ты уверен, что сами тИЦ и PR проживут эти "года два"? :)

Если намеренной травли со стороны яши не будет - проживут. Плюс маскировка. Слишком уж все тупо будет и похоже на естественный рост.

или я суть системы не уловил или есть уже такое в одном или уже более каталоге сайтов, там правда не очень прошарена эта тема, функционала не много но сама суть реализована

каталог на VE как то начинаеться помоему )

Что-то типа линкатора или автообмена статьями?
Порежут за пару месяцев.

меня интересует объем работ, и сколько ждать отдачи от инвестированных усилий, если я буду в роли программиста

а я вапще не догнал :(
опишите подробнее, в чем суть.

я так понял по типу касселер цмс - у него есть скрипт топа сайтов, судя по описанию, похоже очень
www.kasseler-cms.net

да умерло все. что за некрокомменты? :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More