Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 20 апреля 2009 г.

Второй мини-обзор креативных специалистов по неймингу

Сделать подарок на день рождения главному баблорубу и забери свой подарок!
---------------------------------


Вариант: Partner MX или MXAds
Честно говоря впервые вижу настолько узкотематический блог, да чтобы еще и 30 подписчиков было. Новости биодизеля. Больше и добавить нечего.

Вариант: Деньголента 2.0
Блог манимейкера, но о "темах" почти ничего нет. Человек пишет о жизни, футболе, телефонах. Участвует в эстафетах и конкурсах. Назвал бы днявкой, но это не днявка. Имеет смысл присмотреться тем, кому нравятся блоги не про жизнь а за жизнь. Блог Альтерманна.

Вариант: rubnerka
Блог про идеи. Идеи так себе, но зато их много. Если каждую взять по отдельности да отшлифовать, то может что-то и выйдет. Пока же это сборник мыслей отдельно взятого человека.

Вариант: БлогоХак
Манимейкерский блог Диволка. Сборник тем с собственным мнением по каждой. Есть что-то общее с блогом Виртуального лаборанта, только темы рассматриваются другие. Для тех, кому нужны ссылки на полезные ресурсы по манимейкерской теме - рекомендую.

Варианты: Х-Генератор, КуВышка, Фактор-В
Армрестлинг в приморье. Много видеороликов. Блог исключительно для поклонников данного вида спорта.

Варианты: Баблотизатор, Баблоид, Баблодел
Манимейкерский блог для новичков. В основном пережевывание известных тем. Такие блоги можно назвать словом "Мой путь". Полезно будет полистать тем, кто этот путь только начал.

Вариант: Coining
Студенческая днявка. Зато много слов. Будет любопытно тем, кто интересуется, чем сегодня живут студенты. Например, почему столько радости от сданного зачета по химии.

Вариант: MoneyWriter
Блог рядового Отаку. Об этом блоге я уже писал. Перспективный бложек. Если будет и дальше в таком стиле развиваться - будет успех.

Вариант: Истинные блоги
Про этот блог я тоже писал. В целом и общем относится к разряду блогов спаленных тем. Будет полезен новичкам и не только. Иногда проскакивают серьезные темы.

Вариант: Be-me
Блог манимейкера. Много обучающих статей. Думаю, что будет полезно полистать новичкам. По крайней мере, я тоже многого из написанного не знал. Иконка, кстати, прикольная.

Вариант: BlogLance
Человек поднимает в месяц 250 баксов. Хотите узнать, как он к этому пришел? Читайте блог.

На сегодня все. Завтра сделаю последний обзор и начнем голосование. Кто еще хочет успеть - условия участия тут. В принципе десяток нормальных названий я уже нашел.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

Спасибо за ссылку)
Но 250 баксов еще не такая большая цифра, чтобы дудоражить умы подписчиков)

По своему блогу (http://iterant.ru) Хотел бы осветить один ключевой момент. Описываю только те идеи, до которых додумываюсь сам (ну разве что за очень редким исключением) ))
А не отшлифовываю, чтобы заставить читателя задуматься над каждой идеей, и, не дай бог, ничем не ограничить его размышления.
Благодарю за ссылку 8)

Дмитрий, говоря на чистоту, манимейкером я особо не являюсь. Наверное количество постов о SEO в моем блоге (15-20%% от общего числа) примерно и отражает тот процент, который SEO занимает в моей жизни.

Спасибо за ссылку!

Be-me, я думаю многие не усекли расшифровку, что б не нарушать правила, прочитайте нажав на мой ник.

все это напоминает монотонное пережевывание русского алфавита.
вот мой вариант и он несомненно самый удачный из всех. http://trolll.ru/2009/04/partnerka-babloruba/ , хотя деньголенту вижу как конкурента себе.

ребят, а напишите, сколько денег вы зарабатываете за сколько времени (в часах, днях)? Интересно прикинуть эффективность :)

А про мой вариант написанный здесь благополучно забыли

TiamatInc: не не забыли, а еще руки не дошли. Терпение. Будет и вам мини-обзор.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More