Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 8 апреля 2009 г.

Яндекс-дэнс или Анадырь в действии - I'm Shocked!

Уже смотрели выдачу? Не знаю, один я такой несчастливый или много, но не могу ни по одному переходу найти сайт в выдаче. Переход с 1 страницы, а сайта нет.

По некоторым запросам просто пурга. До 80% бреда. Особенно пострадали региональные запросы. Общая посещуха, однако, упала несильно, процентов на 10. Такое впечатление, что базу постоянно откатыват.

-----------

Еще не предложили свое название для новой партнерки для блоггеров? Начинаем приоткрывать завесу тайны: партнерка позволит управлять всей рекламой на вашем сайте без вашего прямого участия. Другие детали позже. Пока осторожно набираем очередь бета-тестеров - если у вас от пары сотен подписчиков, стукните в аську.

Необычные фамилии от Ловца имен - скрины паспортов и других документов со странными фамилиями. Ловец предложил для партнерки название "Жур в Нал".

Спомони пропиарил Сатус. Я помню про свой долг по софту и скоро сделаю обзор. Но таким слащавым он не будет. Трой рассказал, как скачивать ролики с ютуба, например, мое интервью, чтобы записать его на флэшку и отослать по почте. Бурнис не может решить: удалять ему плохие отзывы о родной компании с корпоративного сайта или обстоятельно на них отвечать. Посоветуйте калеке. Виртуальный лаборант нашел дыру в TextSale.ru.

В Школе уродов вышел просто фееричный по наполнению пост. Осторожно, есть порно!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


12 коммент.:

Поздно очнулся.
Ахтунг в выдаче с утра уже...

Еще с вечера. Утром я интервью наговаривал. Потом рутина. Вечером статсы посмотрел, в выдачу полазил. Ппц. Полный ппц.

Да я на сёрче зачитывался высказываниями типа "Стреляться не буду - клиенты сами ещё до обеда раздерут" с часа ночи по Москве.

Сегодня был хороший день. Вышло видеоинтервью, произошел ап выдачи. Здравствуй Анадырь. В топе траст и сео.

Интервью и выдача, это хорошо, конечно, но почему бурнис калека? -(

У меня два сайта с 1-3 мест по конкурентному запросу слдетели в яндексе один на 25 место, второй вообще не нашел.
Хотя в гугле все по прежнему 1-2.
Хрень какая то.

Есть небольшая фигня в выдаче :)
Я думаю все вернется на свои места

Тряхнуло региональную выдачу. Москва стоит на месте.

Со вчерашнего дня вся эта свистопляска, региональная выдача круто отличается от московской, если смотрим расширенным поиском по москве, с клиентскими сайтами все тип-топ, а по региону полная ж...

Пендыр!!!
Сайтик был вторым в выдаче, уверенно держался там уже несколько месяцев - со вчерашнего дня колбасит - то 8, то вообще, на второй странице...
Что делать?

Да, есть такое дело. ТОП10, лишь малость подвинулся, а вот позиции на 2 - 4 страницах слетели вниз в среднем по пунктов 20. Поправимо.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More