Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 4 апреля 2009 г.

Объявляется субботник!

Весна, время наводить порядок. Давно вы не помогали с подбором полезных ссылок: партнерки, сео-сервисы, форумы и так далее. Идем в Полезные сео-ссылки и оставляем в комментариях новые ссылки, можно с партнерским айди (если у меня не будет возражений, я его сохраню). Я чищу комментарии, а ссылки переношу в пост. Вам почет и уважение, новичкам подмога.

Раздел Лучшие посты давно не обновлялся. Оставляем в комментариях к этому посту ссылки на таковые в этом блоге, а я ставлю на них метку - Лучшие посты. Поделитесь своей радостью с другими, пусть новый посетитель начнет свое знакомство с этим блогом с тех статей, которые впечатлили вас.

Отправь свою новость в ПАКУРЮ, чтобы она попала в топ Яндекса и принесла вам поисковый траффик. Есть статьи? Пишешь регулярно или просто хочется поделиться своим мнением с другими? Добавь свою новость анонимно и получай посетителей вечно.

Есть сео-статьи? Хочешь, чтобы их читали? Поставь их в баблорупедии со ссылкой на источник и получай траффик и почет. Баблорупедия ждет своих авторов. Регистрируйтесь! Все анонимные правки и статьи откатываются.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More