Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 11 апреля 2009 г.

Вести с полей - давненько не было нового выпуска

В сапе ничего не меняется - 750 в сутки. Если в долларах, то по нынешнему курсу - это где-то 22,38у.е., что по сравнению с ксапой совсем хорошо. Ксапа перешла на посуточное начисление. Как раз в это время мой сисадмин забанил паука ксапы (не сказав мне) и неделю мы проработали вхолостую - привет рекламодателям. Однако, ситуация нормализовалась и теперь я точно знаю суточный приход в этой системе. Подпросела ксапка, подпросела. Всего 14.8у.е. в сутки. С другой стороны, если сапу я еще подкармливал новыми проектами, то в ксапу давно ничего не заводил.

В контексте маленькая радость: месячный прогноз в профите вырос до 4к, это уже на 600р. больше, чем в марте. Причина тут скорее в подросшем биде - с 1.5-2 рублей до аж 3 рублей. Т.е. за клик яндекс нынче готов расставаться менее чем с 9 центами. Где же те клики по 60-150 рублей?! В адсенсе все также печально. Болтаемся от 2 до 3 баксов в сутки. Число ресурсов с которых адсенс обсчитывается упало с почти 300 до 80 - какой-то хитрый внутренний бан. Зато, кажется появилась возможность, не меняя акк, пересесть на физика и далее все выводы получать на рапиду.

Видеоинтервью по просмотрам почти перевалило за 500 и стало самым популярным постом за неделю. Хотя в целом на посещаемости блога это отразилось не сильно. Тем более, что яндекс так и не соблаговолил приподнять блог в выдаче.

Проект автоблог-Х опять ищет программиста. В качестве зарплаты 30% от всех сделок по данному проекту. Всего за все время было продано 167 копий, каждая принесла примерно 10-15 долларов. Так что потенциал далек от насыщения. Стучаться в аську. Дам ТЗ.

---------

Подробный обзор способов заработка в интернете для начинающих. Кстати, хороший блог для новичков. Советую полистать.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

Ввела-бы еще ксапа нормальный блок со статой (доход , расход) как на всех других биржах, было бы нааамного удобней!

Дима, а у тебя разные сайты в ксапе и сапе или одни и те же? И если не секрет, каков процент из их количества сделан на satellite-X? А остальные на каких cms?

Данте - пиши Зонку.)
Анониму: да, в основном одни и те же. В основном либо WebAdmin-X и Multiportal-X. На сатХ есть пяток, один по самые хуи засран ссылками, нулевый и уже скоро год в индексе (тематика - рецепты). Есть один купленный на ДЛЕ.
Есть еще 150 автоблогов. 2 в индексе Я, все в индексе Г. Все без бирж. На них отрабатываю методику возвращения в индекс Я - пробую разные методики: от очеловечивания и писем платону до прокачки через разные аддуряющие системы.

видео популярно потому что всем захотелось на твой фейс посмотреть :)

у меня нубский вопрос - саповские ссылки учитываются в ксапе? какой тогда смысл в разных биржах, только для более полной продажи мест?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More