Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 26 ноября 2011 г.

Интервью с бомжом


- Расскажи, как начинал.
- Да. Все как у всех. Сначала доры, потом ГС, потом СДЛ. Потом я стал зарабатывать все больше и больше, но деньги не приносили радости. Я стал много тратить, пить, гулять, заниматься спортом, трахать баб. Съездил в Таиланд, но мне не понравилось. Вернулся. Снова стал гулять, пить, заниматься спортом, трахать баб. Не знаю в какой момент, но я остановился и понял, что зря все это, но вернуться в офис уже не мог, а заработки все падали, как и мое желание ими заниматься. Ведь если ни пить, ни гулять, ни трахать баб, то не так уж много и надо.
- Прости, конечно, но какая у тебя была цель-то?
- Да как у всех, купить квартиру, машину.
- А потом?
- А потом пить, гулять, трахать баб...
- Купил?
- Нет, но зато пил, гулял...



14 коммент.:

Я этой дорогой прошел сполна,хорошо нашелся человек-дал денег на билеты домой,я вернулся и ничуть не жалею:Родина лучше всего.

Какое-то слабенькое интервью, и еще как-то плохо сочетается "пить" и "заниматься спортом".

>>и еще как-то плохо сочетается "пить" и "заниматься спортом".

многие спортсмены жёстко бухают, особенно футболисты ) так что всё норм )

Мне как раз на сайт с Тай и Камбоджи отсюда заглянули, так что дорога у всех одна.
Главное не растерять изначальные цели.Вон,владелец ресурса. тоже развелся в середине пути,сильно подозреваю,что по финансовым мотивам,как и я.
История грустная,но опять же- так живут многие.Я,например, неделю бомжевал на Казанском и Ленинградском,когда стал никому не нужен.

Эмм, может не стоит фотку эту постить. Чел этот сидит возле церкви на Колхозной-Герцина, он инвалид и с головой у него не в порядке. Живет при церкви вроде бы. по крайней мере его там всегда можно увидеть и прихожане кормят и одевают его.

Эмм... Я знаю об этом. И за что вы его так ненавидите, что против публикации фото? Ведь он очень фотогеничен и колоритен, если не думать о том, что он бездомный и на содержании.

Жизненно, очень жизненно... почти про меня

Хм... Ну и?
Теперь нужно задать вопрос.
Допустим другой человечек.
Не пил, не гулял, не трахал баб...
Купил квартиру, машину...
И что?
Кто в итоге из этих двоих счастлив?

если для второго квартира и машина - счастье, а остальное нахер не надо, то когда он на них заработает - он будет очень даже счастлив :)

Это не критерий- я был женат,не гулял,не бухал и пр. и пр...ну машину (бывшей жене) и квартиру(ей же) купил,но счастья ни в момент не было.Но наступает иногда такое состояние, что деньги не идут,клиентов нет,жена срочно бросает, жизнь идет кувырком и что-оно мне надо?В Москве побомжевал,хватит с меня.

Молодец , Дим, надо распространять эту статью)

да так и есть в принципе, заебывает всё ..

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More