Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 24 ноября 2011 г.

Ночные развлечения

А у нас есть вот такая программка на местном канале. Называется "Погодка", слоган "А у нас всегда хорошая погодка". Танцуют девочки из местного стриптиз-клуба, типа на бартер по рекламе.


Мало того, что девочки и так не очень, экран зачем-то еще сжимают по высоте, от чего фигуры танцовщиц просто-таки расплываются. Забавно, что сам канал считает это фишкой и отдельно рекламирует данную программу по городу плакатом с лежащей девушкой в нижнем белье.

Снял давно, сегодня нашел на телефоне.

Мужики! А кто видел беспощадный региональный стриптиз в клубах - там и правда только толстые девки с целлюлитными ляжками?


8 коммент.:

Сходи в стрип-клуб в Жару, посмотри. Только смотри, чтоб хер челюсть тебе не сломал выпрыгивая из штанов.

Не знаю, какие тетки у вас в стрип-клубах, но нам в офис заказывали отличную - http://www.youtube.com/watch?v=uIRavVfoF7g :)

Джон: девушка ничегошная, непонятна только причина ее появления в офисе. И непонятно, чего она так ноги поднимает высоко при ходьбе. Ведь в конце довольно нормально так пошла прочь из комнаты.

В Липецке ох...нный стриптиз танцуют в некоторых клубах. У нас в городе (Тула) чаще УГ, есть и целлюлитные ляжки, но народ от них прется :)

Мастер, это был подарок на 23-е февраля от девушек :)

В стриптиз клубах региональных девочки танцуют охуенные. особенно в клубах по франшизе. разница лишь в том что частенько они умеют маловато, и на 5ый танец уже наскучивает

Нормального стриптиза нет почти нигде. То что танцуют в большинстве клубов можно назвать ничем иным как раздеванием под музыку=)!

Trable, полностю с тобой согласен

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More