Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 9 ноября 2011 г.

Ночной пост

А у вас секс каждый день или только по выходным? Вчера говорил с человеком - у него только по выходным и хватает. Я за него переживать стал, ночью плохо спать.


16 коммент.:

Как обычно, золотая середина!
Бывает 3-4 раза в день, а бывает и перерыв 3-4 дня :(
Если каждый день - то теряется наслаждение и желание, имхо.

Блять, у меня секса не было уже хз сколько времени, все время клепаю ГС, сегодня вот забанили в адсенсе, вообще ппц, пол дня меняю коды на зорьку и директ. Заебался в конец(

Анонимный: Делай СДЛ ебаться будешь от полгода до года минимум.
Зато мучения ничто по сравнению с последующим наслаждением. ;-)

А вот когда как. Бывает что 2-3 раза в день, а бывает, что денёк-другой перерывчик случается :)

Я, кстати, часто стал слышать от людей, что они могут раз в неделю или в две заниматься сексом и им хорошо. По-моему они где-то пиздят, учитывая, возраст 28-32 года.

>пол дня меняю коды на зорьку и директ. Заебался в конец(
А говоришь секса не было...

Обычно часто, но иногда с перерывом вплоть до недели.

ИМХО лучше реже, но потом на несколько часов и в несколько подходов, чем часто, но без огонька и по быстрому.

22 года. Раз-два в неделю, иногда реже. Хватает обоим. Да и к тому же, сейчас оба работаем как волы, часто не до этого. Но зато когда случается - это действительно что-то эмоциональное и яркое, а не по расписанию.

И вообще, люди разные бывают, судит людей по себе только сами-знаете-какой-сорт-людей. Если вы через годы супружеской жизни до сих пор занимаетесь сексом каждый день - что ж, я действительно могу за вас порадоваться, но не стоит думать, что все, у кого по-другому - с отклонениями. У меня есть приятель, который вообще на все эти отношения между полами смотрит с легким удивлением и никакого участия в этом не принимает. Не урод, не гей, просто не испытывает потребности. И отлично живет, как по мне.

А онанизм сексом считается? Мне 16 лет.

не могу каждый день заниматься им. после 3-4 дневного марафона я вообще как сарделька вареная дня три могу только апатично валяться на диване или спать. Вообще ничего делать не хочется. Пока силы не восстановлю. Поэтому для меня идеал это 1-3 раза в неделю. И сил достаточно для активной работы и секс не надоедает)

я бы даже так это назвал: у меня перезарядка(кулдаун) хотелки секса в среднем примерно два-три дня)))

Как только выходят новые HD видео от Blue Angel или Roxy Raye так и секс у меня начинается. А еще скоро бурный секс будет перед новым годом, там все сайты с сервака надо будет переносить на другой сервак.

Я больше Новый год люблю - он чаще бывает:)

Летом было раз-два в неделю, сейчас раз в две. Вечно в работе, особо не хочется, но иногда не хватает. 20 лет

По большей части все зависит от жены, если у нее настроения нет, то ждать приходится долго, а так 3-4 раза в неделю, в среднем по два подхода :)

Жду исследование о том как часто кончает жена :)

6 лет не было секса. ничего страшного.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More