Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 9 ноября 2011 г.

Как получить крупный заказ на создание сайта

Я получил два за последние два месяца. Секрет прост. Есть всего два метода для получения таких заказов. При условии, что у вас в принципе есть возможности для исполнения заказов.

Способ 1. Иметь нужных знакомых.

Способ 2. Работать пять лет минимум над своей профессиональной репутацией. Создать сферу общения с "решающими" или рекомендующими людьми, стать их знакомым. Быть на виду, когда у знакомых или их знакомых возникнет потребность в продукте.

И чуть-чуть удачи к двум этим пунктам.

И да. Крупный. Это берете свой фрилансерский заказ и умножаете в зависимости от вашей персональной наглости от 3 до 20 раз. Если, конечно, вы не тот пацан, который делает любой сайт за пятерку.

Есть еще очень крупные заказы. Но туда я еще не ходок. Через пару лет расскажу и про них.


6 коммент.:

поздравляю и прощай... если все действительно так хорошо, то мало спать тебе еще долго

Мягкий хруст распиленного бабла... Поздравляю!

А ведь эта формула, наверное, применима не только к заказам на сайты, а вообще к любым заказам и должностям. Это практически формула успеха.

Все правильно , и неправильно одновременно ...
Большой заказ можно получить и просто тусуясь с нужными людьми и мало понимая в том , что потом будешь делать : сайты ли , или дороги ...Главное понимать , что ты вообще делаешь и ощущать уровень ответственности за Большой заказ . А при наличии денег , все остальное прилагается !)

Это что бы сайты делать с нормальной наценкой, нужно 5 лет долбить всем, что ты нормальный парень, который нормально сайтами занимается!? Многовато!

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More