Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 5 ноября 2011 г.

Байкал, настойка на кедровых орешках

Продолжаю знакомить вас с хорошими алкогольными напитками, доступными в России. Я не особо силен в водке, до сих пор отношусь к ней с осторожностью. Но настойки - это зона моего наибольшего интереса. После литра собственной хреновухи я на время умерил интерес к настойкам. На время - это примерно на месяц. А сегодня самый настоящий хит.


Понятия не имею, чего стоит Байкал, как водка. И действительно ли он готовится на основе байкальской воды. Но настойка на кедровых орешках стоит того, чтобы вы обратили на нее свое внимание.

Во-первых, это действительно тот вариант, когда наутро ничего не болит. Во-вторых, она легко пьется. По вкусу горьковата, но спиртом отдает слабо. С хреновухой не сравнить, но второе место точно за ней. Выпить в одиночку, почти не пьянея, можно примерно столько, сколько на фото. По крайней мере, я печатаю этот текст с обычной для себя скоростью и без ошибок.

В качестве закусок подходит все. Этим и хороши крепкие напитки - их вкус можно усложнить, но не перебить. Кстати, этот тот случай настойки, когда 40 градусов остаются, а не превращаются, как с клюквой, в 20-30. Могу рекомендовать опробованные мной орехи, сыр и солености. Стоимость в нашем магазине примерно 250 рублей за пузырь. Приятного аппетита!

----------

Разбирал почту. Нашел в загашниках ролики для ТВ от 2008 года. Прям история в рекламе. Было приятно вспомнить. А уж как мы ебались с этой Буквой, которая через год все равно закрылась по причине ненужности в провинциальном городе компьютерного бутика с хорошими диванами внутри. Но, имхо, это была одна из лучших работ по логотипу, потому что я набрался наглости и сказал, что я вижу это так и никак иначе.




5 коммент.:

Жаль в Украине нету таковой и вроде бы альтернативы также нету. Видел только с кедровыми орехами, но цвет у нее белый)

Пиво - ленит, настойки лучше по 250 ипанем.
Надо будет через недельку взять попробовать. У друга "сухой" период кончится, собираемся обсудить строительство бассейна на даче.

раньше канский ликероводочный хорошую кедровку выпускал. а потом его закрыли. щя опять открыли, но не знаю, что выпускают

После дегустации настоящего, домашнего сибирского первака на кедровых орешках, зареклась даже пробовать. Потому что пьется настолько легко и безобидно, что коварно набираешься "по маленькой" по самое...ну, то самое...))
Так что присоединяюсь к хвалебным отзывам про кедровые настойки! Они того стоят!

Привет, этот пост попал в Топ каталога Russian Top Blogspot

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More