Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 22 ноября 2011 г.

Нужны программисты PHP+MySQL, HTML, JavaScript

Работы стало больше. Не укладываемся по срокам. Ищутся люди со средним уровнем подготовки, которые пробовали свои силы в самостоятельном написании движков или сайтов с нуля. Чисто модульники или апишники под готовые движки не интересуют. Совсем начинающие - тоже. Специалисты уровня "я сам знаю, как лучше" - тоже.

Вы находитесь в сети не менее 8 часов и можете контактировать с нами в рабочее время несколько раз в течение дня (клиенты по ночам ответить на ваши вопросы не могут). Вам - не страшно дать нам свой мобильный телефон для оперативной связи (мало ли куда вы пропадете). Территориально вы можете находиться хоть в США, но я бы предпочел работать с людьми в пределах 3 часовых поясов от меня (+1 к мск).

Мы работаем в рамках одной системы управления сайтом, выращенной в недрах студии. Хорошая она или плохая - это второй вопрос. С целью соблюдения преемственности вам придется работать именно с ней в различных модификациях. Работать по любым задачам надо будет через менеджера проектов (прямое общение с клиентом практически исключено, чтобы не взрывать мозг ни им, ни вам).

Чтобы прособеседоваться, вам надо ответить на вопросы ниже и ответы переслать нашему менеджеру проектов Наталье на аську 498320326 или на почту nata@remarka.info с пометкой "резюме программиста". Оплата у нас делается так: вы оцениваете задачу, выставляете цену и сроки, если мы соглашаемся, вы работаете по данной задаче. Все очень просто и доверительно. Задача может быть любой: от поправить форму обратной связи до собрать готовый сайт или написать уникальный модуль.


Вопросы. Оцените свои знания по предложенному плану (можно свои ответы).

php
- знаю на уровне готовых цмс (джумла, вп и т.п.)
- знаю на уровне "сам смогу с нуля собрать небольшой корпоративный сайт"
- знаю на уровне "сам писал сложные системы"

хтмл
- верстаю на уровне таблиц без изысков
- верстаю в дивах
- знаю даже хтмл5, свободно верстаю стилями

джиквери
- ворую готовые скрипты, но сам почти не понимаю
- разбираюсь, как работают скрипты, но сам свои не писал
- пишу сам любые скрипты на джиквери

И, если можно, ссылки на сайты или проекты, в которых принимали участие.

Наталья ждет вашего сообщения или письма!


22 коммент.:

Я думаю, пока "Мы работаем в рамках одной системы управления сайтом, выращенной в недрах студии." у тебя будет постоянный поиск программистов.

Что мешает выбрать любой более-менее распространенный движок (вордпресс, друпал, битрикс) и делать новые проекты на нем, а старые поддерживать на своем движке? Тогда сразу круг потенциальных работников увеличится.

Мы делаем иногда на вордпрессе. Но 90% наших клиентов выходят в своих требованиях за рамки базовых модулей. Это первое и не самое важное. Важнее то, что мне не нужно много, мне нужно несколько постоянных.

Не знаю про остальных программистов, но я отвалился потому, что на студийной CMS у меня на программинг сайта уходило в 2-3 раза больше времени, чем на аналогичный сайт, но собранный на друпале. Написать что-то, выходящее за рамки стандартных требований - не проблема ведь.

Для меня проблема была в том, что в друпале (беру его просто для примера) все неплохо документировано. А в студийной CMS у меня уходило прилично времени на то, чтобы понять что и как работает в ней работает при отсутствии документации как таковой.

Это вопрос привычки и вкуса. Я не в обиде и не в претензии. Одним нравится одно, другим другое. Я видел и как вордпресс по 3-4 недели один простенький модуль правили.

Я тут отвечу,ок?
php - напишу небольшое что-то,на портал меня не хватит.
HTML/CSS Вроде пишу свободно,но впадаю в буйную истерику, потому что постоянно что то косячно.
jQuery,Pro,moo etc- ворую, разбираюсь. понимаю.Но сам, с нуля напишу вряд ли.Да и зачем?Готовые есть решения.
Удаленно хочу поработать.за деньги. здесь или уровень юкоза или не хотят платить вообще.
Ташкент.Доступен 24/7/365

это две вакансии , верстальщика со знанием jquery и программиста , на мой взгляд если это стартап то легче разделить эти обязанности , конечно если надо формочку подправить или жаваскрипт , то каждый раз обращаться к верстальщику это бред , но в каждом стартапе верстка изначально должна быть выполненна именно профи верстальщиком , программисты потом только адаптируют.

а вообще надо четко понимать процесс разработки сайта - портала , тогда и проблем не будет с набором персонала,

1. Дизайн
2. Верстка с jquery
3. Архитектура базы
4. Implementation

И это 4 разных вакансии. Если проект не большой и бюджет не позволяет то Implementation должен разбираться в пунктах 2 и 3 , но только на этапе когда уже будет и дизайн и верстка , то есть по любому , диз и верстку должны делать не программисты :)

Соколик прочитал какую-то умную книжку про порталы и по-быстрому всех научил как и что надо делать! Ох и не завидую я тем, кто с ним работает, это человек из разряда "ты им слово, они в ответ десять". Имеют представление про все по-немногу, но реально нихуя не знают...

Я бы даже сказал, что Соколик ублюдок, прочитавший книгу про стартапы и выебывающийся теперь везде где только можно! Покажи личико, ботаник, я тебе его раскрашу в синий цвет, чмо!

PHP - делал небольшие сайты на фрейворке codeingliter.
HTML - знаю, понимаю, но верстать не умею. максимум табличку.
jQuery - могу сделать AJAX формочку, поюзать fancy box. Свой плагин не напишу, готовыми пользуюсь нормально.

P.S. живу в Калининграде. Если интересно, то могу связатся с вами.

to аноним :
pronovias.com - один из моих проектов , тебе такое не сделать никогда :))

2соколик:
- www.pronovias.com
- www.pronovias.es
- www.pronovias.us
- www.pronovias.co.uk
- www.pronovias.fr
- www.pronovias.it

эти все тоже ваши или нужно было только перевести готовый корп. сайт на русский ? так перевод оставляет желать лучшего, чего только стоит "Корпоративный ду" - в русском принято писать "корпоративный дух".

2sokolik:
А что там сложного?) ну, кроме флеша (фи на него 2 раза)

2Анонимный:
ну, нашёл опечатку. пирожок с полки бери.
ЗЫ: а свои работы покажешь, прежде чем других чморить? ;)

2Аленьков:
ошибка это когда одна, а тут весь сайт "криво переведен на русский"
что касается "корпоративный ду" - так он в глаза бросается на главной странице, значит сделано всё наскорую руку.

"если сливки плохи, то что же молоко?" (с) Тургенев

о боже народ , пронобиас плевать на русскую аудиторию , для начала почитайте что это такое и для кого , а у ж потом пишите свои никчемные коменты ,

www.pronovias.com
- www.pronovias.es
- www.pronovias.us
- www.pronovias.co.uk
- www.pronovias.fr
- www.pronovias.it

это один движек и много много доменов и много языков, физичемки это одно приложение , в этом и есть соль , поэтому и дал вам ссылку на pronovias.com

кому интересно:
мобильная версия http://www.pronovias.mobi/ ,распознается типом телефона автоматом , для андроида свой подход в написании кода ,для айфона свой, никакого флеша уже :))

Петушок (соколик, в смысле) - определить тип браузера и подгрузить свою разметку и стили - уа много не надо. Дебил ты точно, раз так упираешься и несомненно, после этого сайтика ты уверен в своей гениальности! Хотя не факт, что это твой. Я вот тоже могу похвастаться: rian.ru - это я делал, бла-бла-бла, можешь также? Нет? Ну тогда наклонись и пососи свой хуй, гений непризнанный! ;)

P.S. Второму Анонимному привет, спасибо что продолжил в том же духе! ;)

2Аноним

какой же поганый у тебя язык , кроме матов и оскорблений никакой конкретики , лан тебе пофиг на меня , но имей хотя бы уважение к владельцу данного ресурса.
...хотя о чем это я - со школы пришел? иди делай уроки а то завтра двойку получишь :))

Server Error in '/' Application.

Object reference not set to an instance of an object.
sokolic, cool story

Развели тут детский сад. Ггг

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More