Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 16 ноября 2011 г.

Женский anykey FAQ

- Ааааааа! У меня мигал свет и теперь не включается компьютер!
- Чаще всего причина в статическом электричестве на месте контактов кабелей. Надо просто выдернуть кабель питания, потом вставить его. Для уверенности проделать ту же операцию с монитором. Если после этого не заводится и вообще не подает признаков жизни - можно везти в ремонт, скачок напряжения повредил какую-то железяку, плату или винчестер внутри.

- Ааааааа! У меня почта выдает "введите пароль"!
- Это значит, что у вашего почтового клиента не был заведен пароль для вашего почтового клиента. Обратитесь к тому, кто устанавливал почту на ваш компьютер. Он или скажет ваш пароль - его надо будет вбить только один раз, если указать галочку "запомнить пароль".

- Аааааааа! У меня почта не доходит до абонента!
- Если от вас ушла, то она ушла. Если абонент не получил, то значит, что почта срезана в спам. Часто абонент просто кучей удаляет письма - в том числе и ваше. В случае, если ваше письмо получает отказ на уровне оборудования, то вам вернется ответ о недоставке с указанием причины (переполнен ящик, несуществующий адрес, несоответствие спам-фильтрам). Исключение: пользовательский спам-фильтр на уровне компьютера абонента (например, антивирус). Но главное остается - если почта ушла, то она ушла.

- Ааааааааа! У меня не работает Интернет!
- Сложный вопрос. Решается в зависимости от того, какой способ соединения с Интернетом вы используете. Чаще всего слабое звено - это роутер (черная коробочка, куда втыкается кабель Интернета). Чаще всего все решается тупо его выключением (на пару минут) и включением. На край - перезагрузкой (тут для роутера надо найти инструкцию). Если это не помогает, то не надо паниковать - позвоните своему провайдеру. Возможно у вас просто нет Интернета в целом, потому что его нет у провайдера по каким-то причинам (кабель перебили, например).

- Ааааааааа! Ничего не работает!
- Уточните, что именно не работает. Возможно, требуется просто перезагрузить компьютер. Бывает, что вы уже неделю не выключали компьютер, а за это время фоном в память нагрузилось два вагона говна, и компьютеру просто не хватает памяти для обработки ваших задач и запросов. Перезагрузка поможет.

- Ааааааааа!
- Ааааааааа!


6 коммент.:

Фи! Наговоры и наветы на женскую часть общества! Ничего подобного. Со всем справляемся сами, без всяких там язвительных мужчин.

- Ааааааааа! Он не видит жесткий диск! Накрылось? Там куча информации!!! Покупать новый?? Можно как-то восстановить?
- Уточните, может ваша жена решила пропылесосить железяку? Ну, чтобы пыли было поменьше:)Просто загляните внутрь, поправьте все проводки, шлейфы. А главное, не пускайте ее больше туда с тряпкой и пылесосом :))
(Из личного опыта)

На крайний вопрос "ААААААА" должен следовать ответ "БЕЕЕЕЕ"
А самый частый сейчас вопрос у меня:
"Аднаглазники (фкантактег) требуют SMS, я отправила - но ничего не происходит. Ещё одну отправить?"

Отвечать строго "да" - пусть смс-бизнес развивается)

А где же одно из самых популярных: ААААААА, У МЕНЯ ВСЁ ПЕЧАТАЕТСЯ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!
))

Ну не знаю, мне в теxподдержке сказали обязательно свой моноблок пылесосить периодически.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More