Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 1 июля 2010 г.

Panel-X - когда ваши данные конфиденциальны

Неожиданно отметил всплеск интереса и рост продаж панельки. Как мы помним, основное преимущество панели - это конфиденциальность и открытый код. Панель только ваша, ничего никуда не отсылается. Основные параметры измеряются и записываются в базу данных.

Официальный сайт панельки для ваших сателлитов и сайтов (все подробности, мануал и демо): Panel-X.ru

Только на июль делаем скидку на панель. Купить ее можно будет за 30WMZ (старая цена 35WMZ).  У дилеров еще дешевле. Для членов клуба еще дешевле.

Храните данные о своих сайтах только у себя и спите спокойно - никто не спалит, а данные мониторятся в прежнем объеме!

Ссылка на страницу продукта на Store-X.

--------

И приятная новость для дилеров. Только у вас цена на дорген дешевле еще на 5WMZ от старой. В итоге любую версию Dorgen-X можно купить ТОЛЬКО у дилеров за 24.99WMZ (официальная цена 35WMZ). Дилерские ссылки можно получить в соответствующем разделе в клубе или при авторизации.

Хотите дешевле? Ищите дилеров!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


11 коммент.:

А когда уже будет обещанное обновление?

Из всех продуктов юзаю только панель, раньше еще дорген юзал. За панель большое спасибо, очень удобная, код понятный, дописывал себе еще немного функционала.

Программист выбыл из строя на месяц по причине смены места жительства. Поэтому сроки сместились на месяц. Т.е. ожидаем в конце июля.

Всплеск явно связан со свежей историей панельки Маула :)

Как раз ищу подобный софт, писать с нуля – лень. Возникло парочка вопросов:

Сколько (максимум) доменов может проверять скрипт? 10-20К доменов потянет? Можно подключать прокси? Возможен экспорт данных в ексель?

Интерес возрос отчасти наверно из-за падений сервиса маула)))))))

Панель работает на базе майскуля, так что до 100-500 тыс. записей выдержит. Но как поведут себя скрипты на яве при таком количестве - не знаю. Я заливал 4 сотни - в принципе без претензий.

Прокси, экспорт - это есть. Читайте подробности в мануале на офсайте.

Хехе, только вчера купил за 35 и замучал Диму пожеланиями по улучшению панели и вот пост)))

Заинтересовался, пошел изучить демку, и тут нате: Я.Индекс везде показывает -1. Как быстро реагирует суппорт на изменения, вызывающие подобные глюки?

Это не глюки. Просто демо-версия не привязана к апи-ключу яндекс.ксмл. Поэтому не может корректно в таком количестве проверить столько запросов и выдает -1.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More