Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 26 июля 2010 г.

Дела-делишки

Сегодня клиент пожурил за матюки в журнале. Вспомнил, что у меня просили разрешения на публикацию цитат с блога. Позвонил редактору. Принесли журнал. Емана, и правда, матюки (фото кликабельно). Но пЕар есть пЕар. Сойдет и так, хорошо, что хотя бы адрес явно не написали - но это я просил заранее, а что именно опубликуют - не знал. Если кому интересно, какой эффект от такой публикации - краткосрочного почти никакого, в основном это имиджевые приобретения, которые дают эффект только в долгосрочной перспективе: "а я вас где-то видел!". Поэтому никогда не отказывайтесь от таких предложений, если заняты в нише оффбизнеса в своем городе.


Поскольку сделка по Be2Me сорвалась по причине исчезновения покупателя, то биржа снова выставляется на продажу. Стартовая цена - 750WMZ или эквивалент в рублях. Плюс расходы на переоформление домена за ваш счет. Плюс есть депозитная задолженность перед участниками системы (остатки на счетах) (в районе 700WMZ). Эта сумма никогда не будет востребована, так как составляет внутренние ресурсы системы, но знать о ней надо. Т.е. эти деньги сейчас не нужны. А если будете активно заниматься системой, то депозит будет расти, как бы кредитуя вас за счет участников системы. Ну, в общем, кто занимался или слышал о таких системах, тот понимает, о чем я. Плюс на полгода покупатель получит меня в качестве консультанта по развитию. Я свой интерес в данной бирже исчерпал, поэтому и продаю.

Аукцион закрытый. Кто предложит до 00.00 1 августа лучшую цену, тот и забирает. Последняя цена будет выкладываться в твиттере каждое утро. Предлагать свою цену можно на masterxbablorub@gmail.com. Детали обсудить можно в аське или скайпе.

Ну, и анонсирую первый платный обзор по выставленной в блоге цене. Кроме того, это будет вообще первый платный обзор в этом блоге за три года. Так что ждите. Обзор будет помечен, не промахнетесь.

По поводу сотрудничества как веб-студия с торговой маркой "РЕМАРКА". Учитывая количество обращений желающих, а каждый день я консультирую одного-двух человек из разных регионов, мы немного меняем правила подключения. Причем, это скорее в ваших интересах, нежели в моих.

Желающие работать в регионах, как РЕМАРКА, пожалуйста, начинайте свои телодвижения с обращения ко мне. Затем вам потребуется ИП (или ООО), городской номер телефона и желание работать. Для упрощения работы я готов (пока лично и не совсем обдуманно) работать с вами как подрядная организация в плане создания сайтов, продвижения сайтов, регистрации доменов, хостинга. Кроме того, оказание консультативных услуг. Не могу сказать, что наши цены ниже, но в долгосрочной перспективе это сокращение ваших же затрат на производство, что уже почувствовали некоторые из консультируемых, заплатив не тем и не за то, а в итоге попавшие перед клиентами. Мы хотя бы несем гарантийную и репутационную ответственность. Тем более, что нам хочется сохранять единые стандарты обслуживания в любом регионе.

Минусы тут такие: дешевле, чем за 30тыс. сайт вы не сможете продавать. На сайт мы никого не поставим уже просто так. Трепать наше имя без использования нас, как подрядчика - тоже не дадим. Плюсы же: вам не надо думать о производстве, вам не надо думать о гарантийной отвественности и портфолио, вам надо просто заниматься тем, что вы и так умеете - контактировать с клиентами. Еще раз оговорюсь, это не столько предложение, сколько уточнение. Мы всегда рады тем, кто готов сотрудничать, не распыляясь. И нам неинтересно обсуждать, насколько выгодно это делать самому. Кто хочет делать все сам, тот к нам не обращается, он делом занят (урегулированием долговых обязательств или пересчетом прибыли - нам неизвестно).

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Если внимательно посмотреть на фото, то видно, что под каждой статьей стоит источник.

И под Диминой указан "Источник: http://blogspot.com".

Что читается "где-то там на блогспоте", ну либо Дмитрий прикупил себе сайтец :)

"Где-то там". Я просил не ставить источник. И так половина клиентов здесь пасется, на улице начали узнавать. Не хватало, чтобы вообще проходу не давали.

Читай ленту ру :) Вот например чем не стимул для поста http://lenta.ru/news/2010/07/27/twitter/

Бляяяя не к тому посту комент верхний :( потри.

А почему продаешь биржу если не секрет?

Я же вроде как описал причину: пропал интерес к данной системе. Некогда заниматься. Даже не то, что некогда, а просто неохота.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More