Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 4 июля 2010 г.

Случайное совпадение

Новость номер один:

Испания впервые в своей истории вышла в полуфинал чемпионата мира. Нас ждет великое противостояние Германии и Испании, и невозможно заранее отдать предпочтение ни одной из этих двух команд.

Новость номер два:

Власти Колумбии конфисковали копию кубка мира по футболу, изготовленную из кокаина, передает Associated Press.
Сотрудники отдела по борьбе с наркотиками обнаружили кубок в ходе планового осмотра одного из почтовых складов в международном аэропорту Боготы. Он был найден в коробке, которая должна была быть отправлена в Мадрид.
По словам одного из сотрудников отдела, лабораторные исследования показали, что статуэтка высотой 36 сантиметров была сделана из 11 кг кокаина, смешанного с ацетоном или бензином, и покрыта краской золотого цвета с зелеными полосами по основанию.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


2 коммент.:

Отличный такой кубок, наверное Марадонна заказывал пересылку через Испанию, чтобы не запалили) А то тренер из него некудышный, а наркодиллер ещё то 8)

А что, в сегодняшнем мире это нормально. Кому интересно предназначался кокаиновый кубок? Этакий троянский конь. Фантазия не знает предела :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More