Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 16 июля 2010 г.

Яблочная пятница

Сегодня публикуем истории про приобретение продуктов Apple. Хорошие, веселые, дико смешные и раздражающие. Что вы видели, слышали, участвовали. Может, ваши знакомые приобретали и пользовались айфонами, айпадами, макбуками и айподами.

Пишите! Победитель получает инвайт в клуб и пять баксов на сигареты.

Поскольку мне рассказать нечего, я начну с анекдота в стиле "казалось бы, причем тут Apple" в свете последних новостей об iPhone 4.


Приходит мужик в ооочень стильное и модное ателье костюм себе пошить. Портной снял с него мерки, взял денег дофига, говорит, чтобы через неделю пришел забрал.

Через неделю приходит клиент, выносят ему костюм. Одел его — а левый рукав короче правого, воротник давит, одна штанина уже другой и пиджак перекособоченный.
-«Вы ничего не понимаете в костюмах» — говорит портной — «вот тут, где рукав короче — тут надо руку немного в себя втянуть, правую ногу немного влево поверните, шею вытяньте и корпус наклоните!»

Сделал мужик, как портной велел, идет по улице в новом костюме. Сзади него две женщины перешептываются:

-«Глянь, какой кривой и горбатый мужчинка, в каком хорошем костюме идет…»



С нетерпением жду ваши истории!

----------

Продолжаем публикацию постовых тех, кто сослался на меня: любопытный блог "Трехчасовой рабочий день", пропавший на время и вернувшийся в онлайн наш русский мусульманин Бизонов, ЖЖ достаточно известного но молодого блоггера Bagow. Ссылайтесь и ссылаемы будете!


---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


13 коммент.:

Как обычно, оценка из разряда "не слышал The Beattles, но Рабинович напел, такая мура"

Продукты Apple не наркотики, если не понравятся, слезть с них не трудно. Но прежде чем осуждать, лучше сначала попробовать.

По поводу ограничений продукции Apple есть отличная статья
http://silnitsky.blogspot.com/2010/07/blog-post_12.html
там все хорошо изложено, тогда не будет сравнений с кривым костюмом

А я вчера с другом виделся, он себе айпад купил на 16 гигов,правда б\у, взял у него поиграться пока сидели в кафешке, поиграл в гонки какие то, очень прикольно, но со стороны выглядишь как дурак, так как размахиваешь айпадом то вправо то влево, еще и долго искал где же там тормоз то, оказалось что тормоза нету, видать разработчики игры вообще забыли про нее, но я всё таки упорно тыкал в разные точки экрана, и дотыкался, что уронил айпад в стакан с пивом, но мне очень повезло, что пива там неоказалось, а то айпад бы стал пьяным, и ему явно бы было не до гонок =)

sMiles - я как бы про ту забавную шумиху, которая поднялась возле того, что надо особым образом держать четвертый айфон, чтобы позвонить. В частности на презентации и сам Джобс смог посмотреть сайты только на третьей версии, свалив это на помехи в зале. Но лично я и эппл живем в параллельных вселенных и друг другом не интересуемся. Так что статья не заинтересовала.

А вы расскажите хорошую историю и выиграйте конкурс. Например, мой знакомый любил открывать пивные бутылки своим сонериком Р900 и сломал край телефона, а вот эппл он бы не сломал бы!

неудачно я доменное имя под блог подобрал в своё время.
имелось ввиду бизонов блог, потому что у меня никнейм бизон всегда был в сети. :)

Никаких особых историй нет. Разве что в Москве получил скидку в 10% на покупку макбука как студент. В нью-йорке чувак в аппсторе сильно удивился нахера мне 2 магических мыши. Но удивление пропало как узнал, что я из России. В Венгрии мне не продали айфон. Пришлось покупать в Москве. Прошло удачно - греческий :))) щас поеду во Францию и там будет квест по покупке четвертого айфона.

Меня iPhone разочаровал очень быстро.
Брали для сотрудников на фирму iPhone 3G ... да – красивый и понтовый, но в плане функционала – полный отстой – на тот момент даже Copy-Paste не было и батарею держал 10 часов....в результате я его отдал новому сотруднику.
Вообще с этими iPhone 3G получилось очень неудачно – из-за навигации на GoogleMaps и невнимательность двое сотрудников, находясь в роуминге, попали на 700 евро (в сумме).

Баян конечно, но не смог удержатся...

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную ..опу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.

Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.

Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!

-«Глянь, какой кривой и горбатый мужчинка, в каком хорошем костюме идет…»

Чуть не так ))
-" Ты посмотри какой урод, а костюм на нем с иголочки!" ))

хехе)классная статья))))

У меня знакомый есть в тереме, так у него папа - типа миллионер. Купил ему айфон, так тот его через неделю в кружку кофе уронил. Если чесно, до сих пор не понимаю как такая махина смогла пролезть в обычную кружку...Хотя может он из чаши кофе пьет?
Ремонт сего чуда обошелся в неплохую сумму.
Калькулятор у них тоже божественный: если, например, возвести 2 в сотую степень, то выдает каждый раз разные значения(причем они явно не очень похожи на реальный ответ).

В студенческие времена стоял у нас целый класс маков. Честно пытался работать в этой среде, но казалась жутко неудобной даже во времена Win 311/95. А уж эта мышка без правой клавиши! Надо её создателю выдрать правый глаз за гениальную идею - пусть тоже одним пользуется!

В итоге мак использовался только для запуска виртуалки с Win 95 и работы в нортоне/турбо паскале.

С тех пор я маки не трогал, но даже желания не возникает - осадочек остался.

P.S. Кстати, в инет я впервые полез с мака. Вернее, опять же с вируалки. Это был сайт метклаб.ком - тогда единственный оказался перед глазами на кассете.

Read the information you share, it is very helpful for me. Hope I will learn more interesting information on your blog.
Đến với Proship khách hàng sẽ được sử dụng những dịch vụ tốt nhất, chất lượng nhất, thời gian nhanh nhất và đặc biệt giá cả cạnh tranh nhất.
Dịch vụ vận chuyển ô tô
Dịch vụ cho thuê xe tải
Vận chuyển xe máy bằng tàu hỏa
Dịch vụ chuyển hàng bằng container,...

https://vienthucung.com/ noi chia se tat tan tat nhung thong tin xoay quanh the gioi thu cung, vat nuoi hay các loai dong vat.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More