Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 1 июля 2010 г.

Итоги июня

Соскучились по статсам? Вот вам унылый июнь. Всего 27 лицензий на софт. Это чуть ниже итогов мая, но вполне объяснимо наступившим летом, отпусками, сессией и периодом поступления в ВУЗ. Но вдвое выше июня 2009. Так что растем.

Несомненным успехом можно считать переписку с платонами. Удалось вернуть в индекс офсайты автоблога (жесткий бан), платника (ноуиндекс) и ряда корпоративных сателлитов (ноуиндекс). Впрочем, чудеса продолжились попаданием под ноуиндекс офсайта панели, но уже получено письмо от платонов о возврате. Все это - результат системной работы с платонами. Так что хорошие сайты с уником вернуть всегда можно. Впрочем, это не решает проблемы с фильтрами.

Совокупная посещаемость всей сетки (офсайты, клуб, магазин) составила за июнь 6,5к уникальных посетителей. Блога - 6,6к. Т.е. всего чуть более 13тыс.посетителей ознакомились в той или иной степени с ценностями клуба и особенностями продуктов Х-линейки.

С посещаемостью блога стагнация - никаких изменений по сравнению с маем. На меня почти перестали ссылаться именно ссылкой, все чаще пишут "почитай у баблоруба", "где-то у баблоруба видел" и т.п. Поэтому первый и второй по популярности поисковые запросы "баблоруб" и "bablorub". Классикам, сука, нелегко собирать ссылки. А клянчить - лень. Среди лидеров по переходам с блогов все те же люди: Трой с громадным отрывом, Штольцман и Спомони.

В целом по заработкам я ухудшения не заметил. Просто все опять сместилось в офф - стало больше клиентов на сайты и продвижение.

Неудачи июня. Не ввели в строй новый перспективный проект в отличную маркетинговую щель, созданную другим конкурентным проектом, так как программист был вынужден сменить место жительства и почти на месяц остался без интернета. И я ничем не смог ему тут помочь. Где я и где Украина?! Жаль, деньги конкурента могли отлично поработать на нас.

Еще одна неудача связана с невозвратом долга. Сумма невелика, но неприятно, когда тебя кидают. Поэтому принял решение вдвое снизить максимальную сумму рисковых долгов и поднять ставки на все кредиты. Вот так один человек может изменить за один месяц вроде устоявшуюся в течение года схему.

На июль у нас серьезные планы. Новый проект или может даже два. Оба дадут возможность вам заработать. Апы продуктов. Хорошие акции. И, конечно, интересные статьи. Всем удачи!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


5 коммент.:

..."Всего 27 лицензий на софт"...

прикрути PayPal будет больше

Взято здесь: http://demo.autoblog-x.ru/

Я с утра посмотрел на вас уродов и решил написать так.
Соскучились по статсам? Вот вам унылый июнь. Всего 27 лицензий на софт. Это чуть ниже итогов мая, но вполне объяснимо наступившим летом, отпусками, сессией и периодом поступления в ВУЗ. Но вдвое.....

Да. Там прикреплена в качестве источника моя лента. А первая фраза взята из базы вводных фраз. По рандому. Там еще и завершающая фраза есть для большей уникальности.

Переживаете, что скрипт работает корректно?

Дима, напиши пост как прикрутить к самописному интернет магазину платежные системы такие как мастеркард и виза.

Да я писал вроде. Идешь в RBKMoney, получаешь код для установки на сайте. Все. Без знания конкретной задачи дальше не расскажешь. Биллинг привязывается к конкретному движку конкретным программистом на основе кода, переданного системой или банком.

Ок, я подумаю.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More