Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 16 июля 2010 г.

Продажа Zebrum CMS в клубе

Заключено торговое соглашение с компанией Zebrum. Продукт будет торговаться как в клубе, так и за его пределами - с помощью инструментов клуба.

Стоимость для клубчан - 92WMZ (примерно 2800р. - офцена 3450). Ссылку для покупки можно получить в разделе "Ваши лицензии": http://bablorub.ru/?type=30
После покупки вам надо:
- активировать ключ в клубе.
- активировать внутри корпоративного сайта Зебрум.

Узнать больше о системе: http://zebrum.ru

И отдельная приятная новость для дилеров: ваши премиальные составят 15% от каждой продажи за пределами клуба или 16,8WMZ с каждой сделки. Получить ссылку для продажи можно будет уже скоро на страничке дилеров и при авторизации в клубе.

В качестве бонуса все пользователи Zebrum CMS получают программу Zorro Links (описание и скриншоты: http://blog.zebrum.ru/zorrolinks/).
Программа привязывается к лицензии Zebrum CMS, скачать Zorro Links можно в "Личном кабинете" на офсайте.

Для тех, кто еще не в клубе - вы можете попасть в него, сделав своей первой покупкой именно Zebrum CMS. Для этого достаточно приобрести инвайт по ссылке. Цена номинирована в WMZ, но равна официальной. После покупки - активируйте инвайт на главной странице клуба и по ссылке на сайте Зебрум (см. описание продукта после покупки). Т.е. теперь покупатели зебрума автоматом попадают в клуб.

Удачных покупок!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


2 коммент.:

От Сателлит-Х отличается только наличаем центрального "кабинета управления"?

Продается именно кабинет управления. Это наиболее дешевый центр удаленного управления сателлитами. Когда такой задумывался и для сатХ, но ввиду появления зебрума, а также проблемы с кадрами разработка была свернута.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More