Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 3 июля 2010 г.

Реклама в блоге

Поскольку заявки на постовые без всяких действий с моей стороны идут нескончаемым потоком, чтобы не печалить по одному, отвечаю сразу всем.

Постовой в блоге - 50WMZ.
Рекламная статья (ваше авторство + пометка, что это реклама) - 300WMZ.
Обзор партнерки, сервиса, блога, сайта, чего угодно - 300WMZ.

Это отсекающие цены, чтобы прекратить все разговоры о дешевом размещении ссылок на самые лучшие веб-студии, грандиозных оптимизаторов, производителей тракторов и автодилеров. Хотите рекламы - извольте платить!

Для всех остальных остается прекрасная возможность попасть в постовые - оставляйте в своем блоге ссылку на мой блог и, если он попадает в поиск блогояндекса (смотреть тут), то я делаю в одной из статей ссылку на ваш блог. Ссылки с кросспостинга склеиваются и считаются одной ссылкой, а в постовой попадает тот блог, который яндекс найдет первым.

----------

Чтобы не быть голословным, добро пожаловать рассмотреть Сигнатуру бога от Евгения Кузина, почитать блог, где эпиграфом идут слова "За деньги мы вынуждены платить свободой". И заглянуть на огонек к Оптимизаторше.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


7 коммент.:

Ну это мы конечно очень ЗА... )) А цены то - кусаются! )) Отсекаются целы пласты интернет населения и дружно валят в пятерочку-айда-матушку )))

Я думаю за 50 баксов никто не купит постовой

Автор решил слегка подзаработать.

о_О Я получил постовой от Баблоруба =) ! Спасибо большое, не ожидал.

Спасибо, трафик стабильно 2-3 человека в день :-)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More