Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 25 июля 2010 г.

Стрекозки

Котят больше нет. Поэтому сегодня будут стрекозки. Совсем свежие. С моря. Всем обязательно в комментариях восхищаться и писать "ой, какие цацы"! Но для начала фотка, чтобы примерно представляли себе место, где мы были. Краешек берега вдалеке - это Зеленоградск.


А теперь переводим фотоаппарат в режим макро и начинаем снимать всякую фигню и стрекозок. При нажатии на фотку можно увидеть ее в размере 1000х750.






Почему только стрекозки? Потому что паучок и муха не ловили фокус в макрорежиме. А стрекозок было много. И они довольно большие. Сделал панорамку морского пейзажа, но вышло так себе, когда стал ковырять в фотошопе. Для калининградцев - да, это Куликово. Дорогу туда сильно развезло, так что будьте осторожны. На увеличенном фото можно рассмотреть ветряки.


--------------

Продолжаю публиковать ссылки на тех, кто сослался на меня. Нифига не понял, что это за блог, но там меня назвали интернет-предпринимателем, занимающимся пропагандой идей предпринимательства. Копипаста с блога Яны списка сео-семей привела этот женский блог ко мне в постовые. Кстати, вполне ничегошный блог, рекомендую.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


1 коммент.:

Фу какая бяка... нелюблю насекомых :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More