Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 25 декабря 2008 г.

Кризис епть

Работы привалило так, что просто привалило. Три сайта за неделю. Четвертый только сдали. Пяток в работе. А вот с продвижением пока тормоза - одна гостиница не решилась, еще одна клиника пока перенесла на январь рассмотрение вопроса. Впрочем, и без этого работы хватает. Если бы еще не было проблем с изготовлением. Жопа и уши просто горят.

Но на НГ по ходу все равно остаюсь почти без денег. Это грустно. Пока со всеми рассчитаюсь сам, а мне до НГ уже толком никто не оплатит. Хватит только на налоги и зрп. Ничего, больше денег будет в январе.) И чек должен придти от гугла. Оле-оле.

Отдал на прогон вручную по DLE-сайтам еще пару проектов другому прогонщику. Ждем.

Виртуальный лаборант, накопивший два безлицензионных инвайта в клуб - разыгрывает их в блоге. Московский полубомж продал сеонубу за 30к свой бизнес на сапе и доменах и уехал на НГ в Таиланд - там счас дешево после восстания оппозиции и блокировки аэропорта.

Напоминаю про новогоднюю акцию: сделай себе подарок и получи хорошую скидку на AutoBlog-X и Satellite-X у наших дилеров.

Готовы пара тем для постов - некогда написать. Потому вот такая отписка.


4 коммент.:

Бурнис

поправка, Московский уже достаточно давно живет в тае.. и вот продал да, грустновато. хотя навернео и правильно.

а в остальном... как я вас понимаю. работаты много, а деьнги все потом. но это наверное к лучшему.

А кому полубомж бизнес продал? И почему так дёшево?

Сеонубу. Почему дешево? 4500 в месяц продал за 30к. Имхо, это еще дорого за сапобизнес.

Сеонубу? можно ссылку на его блог или контакты?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More