Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 3 декабря 2008 г.

А может партнерку открыть?

За год поспособствовал в развитии одной партнерки. Сам открыл партнерку по продаже софта.

А тут знакомый открыл свою по приему траффика. Говорит, что нормально и стабильно. Может, и мне открыть? Например, продажа ссылок или что-нибудь с смсками.

Что скажете? Какой партнерки хочется? Чтобы без шейва и доходность неплохая? Почти любые возможности по реализации у меня есть. Нет хороших идей.


8 коммент.:

Для меня лично идеальная партнерка, это не попандер, и что бы платили не за клики а за показы. В данный момент пользую партнерку где платят за показы, но там как раз попандер...
А вот если б баннер поставить и за его показы пускай немного, но плотили, то Имхо было бы идеально. Скажем 1-2$ за 1000 показов.

Согласен с Play .. не хватает партнерки на показ баннеров.. такая ы партнерка была выгодна компаниям которые хотят засветить бренд..

Не вижу смысла платить рекламодателям по 2$ за 1000, если можно купить 20К показов в кого-нибудь другого.
Вот тизеры без порнухи с нормальными ценами... Вот это дело ;)

Да, кстати, у самого была идея насчет партнерки по продвижению брэнда. Такая партнерка с точки зрения эффективности, имхо, больше подходит для сайтов с говнотраффиком типа рефератов, варезников, новостных и пр.

Интересно. В свое время было куча идей по созданию партнерок. Даже искал напарника себе. Но потом как-то поутихло все. Сейчас вот недавно опять об этом думал. Может вместе что ли объединить усилия? Есть кстати в SE бизнеса успешный пример сотрудничества одного чела с Украины, другого с России, очень известная партнерка у них и не одна уже )

Согласен насчет хорошей партнерки под показы. Либо можно под клики, но без поп-апов, чтобы только ЦА была. А то куча некоммерческого трафика пропадает :(

+1 к показам. Просто баннеры, без всяких цепляющих и мешающих кодов. Надежно, просто и со вкусом.

забудьте про смски) смс биллинг умер.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More