Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 15 декабря 2008 г.

Новогоднее торжество - скидки на весь софт!

До Нового Года остается всего ничего. И как тут не сделать настоящий подарок всем любителям сео. Но подарок будет необычным и двойным.

Только до 10 января 2009 года с сегодняшнего дня внутренняя скидка для всех дилеров - 50%. Учитывая нашу дилерскую программу, которая дает возможность дилерам продавать дешевле базовой цены, дилеры смогут дать намного большую скидку на любой наш товар.

На примере: дилер Вася продавал Satellite-X по 30вмз, а AutoBlog-X по 22. Получал он с каждой копии по 30-(35-25%)=3,75 и 22-(25-25%)=3,25. Теперь Вася может снизить цену до 27 и 18 (сделать доброе дело всем, кто жаждет скидок) и все равно заработать при этом почти вдвое больше (9,5 и 5,5 с каждой продажи).

Думали купить, но сомневались? Скидки только ограниченный период времени и продлеваться не будут. Базовая цена снижаться не будет, я никаких скидок не предоставляю, кроме как членам клуба по программе взаимоприобретения продуктов (купил один продукт, получи скидку на второй). Так что берите список дилеров или обращайтесь к тем, кто уже приобрел лицензию, каждый наш покупатель автоматически приобретает право помогать в распространении продукта. Опасайтесь мошенников - все оплаты принимаются только на один кошелек - мой (персональный аттестат и BL209). Исключение - магазины автоматических продаж и постоянные дилеры, но все они перечислены на офсайте.

Программа взаимоприобретения для членов клуба:
- лицензия Satellite-X дает право получить лицензию на Satellite-X Lite за 2.5WMZ, на AutoBlog-X - 50%.
- лицензия Satellite-X Lite дает скидку на основную версию в 12.5WMZ, на AutoBlog-X - 50%.
- лицензия на AutoBlog-X дает возможность получить скидку в 12.5WMZ на базовую версию Satellite-X.

Дилеры, работающие по автоматическим ссылкам продажи - стукните мне для изменения цены в сервисе, если планируете таковое. На время акции выплата месячных бонусов дилерам по программе приостановлена.

Описание:
Satellite-X
Satellite-X LIte - все то же самое, только нет кронов, в основном используется для изготовления на продажу
AutoBlog-X, пример autoblog-x.ru.

Всем остальным - удачных покупок и хорошего настроения!

P.S. Недавно мне показали способ посмотреть в поисковых системах сайты на сатХ. Обнаружилось несколько тысяч сайтов в индексе. Метод палить не буду, но это сайты ленивых мастеров, которые не особо старались индивидуализировать свои сайты. Что, в целом, не помешало им попасть в индекс и находиться там уже продолжительное время.


5 коммент.:

сделал бы что ли нормлаьное описание продуктов, все возможности. а то хз что покупать лучше

отписал по этому поводу на блоге и на форуме

А тем кто купил СЕГОДНЯ скрипт, за 2 часа до объявления акции, НЕ У дилера, полагается возврат каких-либо скидочных средств?

Интересно Стас а у кого ты покупал если не у дилера?

Да вот прямо с этого сайта перешел на оплату, и оплатил :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More