Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 1 декабря 2008 г.

Кому нужна работа?

Нужно написать яндексу письмо по поводу индексации доменов. Каждое - с разного майла, сам почтовик брать бесплатный и только веб. Всего пока 44 домена. В отдаленной перспективе еще 60.

Еще ищу человека на прогон по каталогам или иной способ подъема тИЦ. Поскольку результаты сейчас не радуют - оплачиваю по результатам апа. Сумму за прогоны согласую уже лично с желающим погонять. Речь идет о прогоне более 100 сайтов.

Еще очень задалбывает регистрация в различных счетчиках: все эти сайты надо зарегистрировать в рамблере, ливе, фидбернере.

Также подыскивается партнер на работу с блогуном с этой кучей сайтов. Писать статьи не надо. Я дам панель, статьи, доступ в блогун. Нужно будет работать с заявками и размещать их через панель. Прибыль пополам. Желателен человек активный, который не просто жаден до денег, а и хочет, чтобы работа была в радость - т.е. будет не тупо размещать посты, а и давать советы по улучшению производительности.

Возможно совмещение всех работ разом. Оптимально человек постоянно бывающий онлайн, которому интересно не разовое сотрудничество, а постоянное. Человек должен состоять в клубе.

С предложениями стучите в аську. Я там.

Upd. Спасибо за большое количество предложений. Один человек взят на работу с Блогуном. Несколько заявок в стадии рассмотрения. Больше всего хотело попасть на работу с Бегуном, поэтому я принял решение разбить кучу на кучки по 20-25 сайтов. Первая кучка ушла в работу. Остальные я готовлю и как сразу - так свяжусь с остальными кандидатами.

По поводу прогонов предложений не так много. Думаю.

Еще возникла потребность в программисте РНР среднего уровня для работы над проектами студии. Оплата - 180 у.е./сайт. Работа в нашей CMS: верстка, натяжка, редко исправление модулей. Еще реже за доплату написание новых модулей. Стучать в аську.


9 коммент.:

тоже отписался в аську. могу по каталогам погонять. если мои мессаги не доходят - стукни мне. 1588874

А по мне атк и не оптисались... эххх... :(

Я просто не успеваю всем ответить.)

можно вопрос?
существуют ли нормальные автопрогонщики по каталогам?

И мне ответить:) на прогоны не претендую.

Большие сомнения что каталогами сейчас можно нарастить пузомерки, я ращу с помощью сеозавра.

Прогонщики нормальные существуют (см. форум сёрча), но практика показывает, что выхлоп очень маленький. О тИЦ и ПР речь в принципе не идет, разве что о ссылочном. Но и последнее, мне кажется, стоит поставить под сомнение.

попробуйте с помощью Ваша ссылка: http://bbetter.ru/ref.php?id=2309
там помогут поднять тиц по прмерной цыне 80 центов тиц

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More