Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 9 декабря 2008 г.

Туристическая партнерка

Предлагаю тем, у кого есть туристические и медицинские сайты, работу с нашей туристической компанией. Суть работы - на вашем сайте размещается форма бронирования. Форма снабжается индивидуальным кодом. Также мы можем предоставить информацию о гостиницах для улучшения конвертации.

Схема бронирования такова, что вы можете указывать номер нашего телефона - мы не принимаем заявки без отправки электронной формы (с нашей стороны - это желание избежать ошибок при бронировании). Т.е. даже после звонка посетитель будет вынужден совершать отправку заявки.

Мы готовы оплачивать от 1 до 3 у.е. за каждую заявку. При длительном сотрудничестве с хорошими партнерами возможен переход на процентную систему оплаты.

Заявки фильтруются и проверяются обратным звонком. Так что спам сразу будет отсекаться, а сотрудничество с таким партнером прекращено.

На данный момент нас интересует российский траффик на бронирование гостиниц в Калининградской области. В стадии подготовки пять сайтов по другим регионам.

Сразу оговорюсь, что основной поток по бронированию мы формируем для себя через интернет, так что опыт, которым мы готовы делиться, накоплен немалый. Но партнерские отношения компания вела только с 1-2 компаниями на процентной основе и достаточно успешно. На данный момент есть желание попробовать работать в более широком диапазоне (примерно как у partner8088.ru только по туризму). Если дело пойдет, то вполне возможна работа на всю Россию.

Интересующиеся - пишите в аську.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More