Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 21 декабря 2008 г.

Тариф Новогодний

Посмотрел ночью на DVD. Хорошее доброе кино. Немного сопливое, но смотрится на одном дыхании. Где-то в конце начинает немного сбоить сценарий, но из-за высокой динамики на это не обращаешь внимания. А легкая наигранность актеров воспринимается вполне нормально - вписывается в общую стилистику фильма.

Продакт плейсмент присутствует, но на нем нет большого акцента. Сама волшебная канва тоже не расписывается - откуда эта волшебница с телефоном, нафига она так сводит людей - это так даже в плюс режиссеру и сценаристам: должна оставаться загадка.

Матвеев, который играет главного героя, очень хорош. Ланская (главная героиня) - так себе. Дюжев колоритен. Пореченков или играть не хотел, или по жизни такой. Остальные - что-то как-то и не впечатлили, общая пестрая масса, перебегающая с места на место - но, видно, так и задумывалось.

Если сравнивать с "Иронией судьбы - 2", то примерно на одном уровне. Т.е. кино вполне подходит для просмотра в кинотеатре с попкорном под рукой. Можно констатировать, что романтические комедии в России стали снимать вполне пристойно.

Но если подумать, то у всех удачных фильмов в этом жанре (ИС-2, ТН и ПитерФМ) один общий признак - мобильный телефон. Зато теперь вы знаете, как отличить нормальную комедию от отстоя вроде Любовь-Морковь. :)


2 коммент.:

Понравился Питер FM. Может и до Тарифа дойдет.
Все жду мою эстафету про кино:)

Реально доброе, простое, сопливое кино, не впечатлило, хотя я это и ожидал

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More